Модные женские цепочки 2021

 

2020modnicam1

Ностальгия по 90-м — тренд, который был задан несколько лет назад. Селебрити и дизайнеры стали активно использовать в аутфитах цепи. В их ансамблях можно было наблюдать самые разные версии: сотуары и очень короткие модели, нарочито массивные версии и совершенно тонкие, воздушные варианты. Сейчас эта тенденция достигла апогея. Какие же женские цепочки включить в образ, чтобы разбавить его стильными акцентами?

женские цепочки

Нарочитая броскость в духе Versace

Массивная и самодостаточная цепочка на шею — один из ведущих трендов. Аксессуар в духе Versace выступает очень правильным решением. Наиболее актуальны сейчас варианты с:

  • панцирным плетением;
  • пустотелыми звеньями;
  • якорными элементами.

Нередко такие аксессуары напоминают мужские цепи из тех же «лихих 90-х». К ним рекомендуется добавить крупный камень. Хорошо, если он будет нарочито неправильно формы. Еще одно органичное дополнение — акцентный кулон, который стильно и гармонично завершит аутфит.

Бунтарские мотивы и гранж

Какими еще могут быть женские цепочки на шею? Дизайнеры рекомендуют сделать ставку на бунтарские решения. Это могут быть модели с максимально крупными звеньями и карабинами. Такие украшения проявляют свой крутой нрав и индивидуальность. Наиболее длинные модели предлагается несколько раз обернуть вокруг шеи. Гранжевая стилизация эффектно разбавит тотал деним, обещающий стать новым летним трендом.

Изящные модели в духе люкс-минимал

Наряду с бунтарскими и очень смелыми решениями в моде женские цепочки в духе минимализма. Изящные версии с фантазийными мотивами и вкраплениями некрупных камней тоже являются модными. Они отлично подходят для женственных и элегантных ансамблей с кюлотами, деловыми костюмами, белыми рубашками. Благодаря таким аксессуарам легко составить актуальный образ в стиле люкс-минимал.

Добавить к фантазийным цепочкам можно кольцо женское с эмалью или вставкой из камней. Прекрасным дополнением станут подвески в ретро-стиле или с хиппи-мотивами.

Популярный ювелирный магазин «Золотой Век» — находка для тех, кто высоко ценит красивые и стильные украшения. Привлекательность сети заключается в богатстве ассортимента. Ювелирная фабрика предлагает купить серебряное кольцо недорого, браслеты, серьги. В каталогах бренда можно найти парные обручальные кольца и подвески. Любые украшения на каждый день и для особых случаев!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter