Обеспечьте противопожарную безопасность на Крытом рынке!

29792596 2085400078338173 4785515722992254976 n

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой. В связи с резонансным пожаром в Кемерово, хотелось бы проверить противопожарную безопасность на Крытом рынке.

Центральный проход со стороны ул. Парковая полностью заставлен торговцами. Ворота, которые являются Пожарным проездом, недоступны для проезда пожарной машины. Просим провести журналистское расследование по этому факту. Привлеките пожарников. Если что-то случится в месте скопления людей, особенно в выходной день, помощь не подоспеет вовремя.

Также прилагаем письмо от предпринимателей.

Ирина Разумовская Директору "ООО Колхозный рынок" города Краматорска Нескородь Л. И. от предпринимателей Крытого Рынка (вещевые ряды)

Убедительная просьба к Администрации Рынка освободить проход со стороны ул. Парковая от несанкционированно занятых торговых точек на проходе возле ворот (Пожарный проезд). В связи с тем, что затруднен проход (особенно в выходные дни) для покупателей и посетителей рынка со стороны центрального входа, отсутствием разрешительных документов на право торговли, созданием криминальной ситуации для воров (удобно красть в трудно-проходимых местах, толпе), просим убрать торговые точки с зонтами, шапками и носками, а также газетами.

Точки расположены на пожарном проезде и сливе ливневых канализаций, что является нарушением общественных, санитарных норм, а также норм пожарной безопасности.

В случае отсутствия реакции на данную просьбу будем вынуждены обратиться в Исполком г. Краматорска и мэру города, в департамент МЧС г. Краматорска (Пожарная служба) и гор. отдел Полиции.

С уважением предприниматели Крытого рынка.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter