Что подарить на Новый год и предновогодние праздники? Пять креативных идей, чем порадовать близкого человека

21 11 30 15 20 08 364

С приближением зимних холодов время погружает нас в ожидание Новогоднего чуда. И дети, и взрослые ждут волшебства. А ведь сказку может подарить каждый. Уделяйте друг другу больше времени, проявляйте любовь!  А если вдобавок к своим чувствам вы как раз думаете, что же подарить, присмотритесь к вариантам, которые мы подобрали для вас. Это не обычные подарки, которые все привыкли получать на Новый год, а нечто большее – исполнение мечты, которая может воплотиться именно благодаря вам. И Новый год начнется с успеха!

 Краматорська філія ЗОГ "Донецька ОАШ ВСА" - вул. Тріумфальна 11.

Автошкола КРАМАТОРСЬК ДОАШВСА

https://www.facebook.com/tanya.balenko.7  тел.0951466652  Наталія секретар.

 

изображение viber 2021 11 29 15 34 00 447

Вы давно мечтали научиться водить автомобиль, но никак не решались? Пришло время для этого. Вам поможет Краматорська філія ЗОГ "Донецька ОАШ ВСА". Здесь не учат летать на самолёте :) но качественно освоить правила дорожного движения и мастерски их использовать на практике – как раз то, что нужно! Для вас подберут удобное время для обучения. Класс хорошо оборудован: компьютеры, телевизоры, наглядные пособия.

И  внимание (!) в этой автошколе в автопарке только новые автомобили! «Транспортные средства самые лучше. Преподаватели доступно объясняют, приводят примеры, моделируют ситуации. Люди довольны. Приходите, и мы научим!» - рассказывает о подходе к учебному процессу и  приглашает всех желающих на занятия руководство автошколы.

изображение viber 2021 11 29 15 34 28 570

За 2,5 месяца реально освоить теорию и практику. Ученики сначала обучаются по вторникам и четвергам, далее дни  недели меняются  – понедельник, среда, пятница. Занятия проводятся в старом городе.  Некоторые инструкторы в автошколе со стажем более 10 лет, персонал на постоянной основе проходит аттестацию.

Автошкола существует с 1978 года! Для коллектива очень важна  обратная связь. По окончанию обучения в группе раздают анонимные анкеты. Ответы на вопросы которых позволяют совершенствоваться, учитывая все пожелания учащихся.Так что, берите во внимание – и окрыляйте своих любимых!

Фитнес центры «Active Zone» - это всегда здоровые тренировки в удовольствие и формирование новых здоровых привычек!

изображение viber 2021 11 29 15 37 10 208

A-Zone1, Академическая, 9 ; A-Zone2, Героев Украины, 31;  A-Zone3, ТЦ Европлаза, 4 этаж

https://instagram.com/fitness_a_zone?utm_medium=copy_link

Тел: 095 14 99 221

 Три года назад Анна, руководительница и основательница «Active Zone», проводя бесплатные уличные тренировки в одном из парков Краматорска, ещё не знала, что откроет в городе три зала для тренировок. "Занимаюсь спортом всю жизнь, с рождения. Веду активный образ с детства! И вот фитнес,  как мое хобби, переросло в очередное активное движение! Я вообще предприниматель с 2007 года. И как любитель спорта я понимала, что хочется более качественного времяпровождения в спортивных залах в нашем городе».

И вот год назад  в Краматорске открылась «Active Zone».

Хорошее новое оборудование, туалет и душ, доступные цены, гибкая система по заморозке абонемента, бесплатная отработка пропущенных занятий, персональный подход к клиенту, доброжелательная обстановка и отношение администрации к клиентам – все это есть в «Active Zone»!

Можно выбрать разное направление: йога, пилатес, стретчинг, фитнес, фитнес на степах, TRX-петли, zumba, гимнастика и танцы для детей с 3 до 14 лет.

Первое занятие – пробное, бесплатное. Это даёт возможность выбора! Можно выбрать именно то направление, от которого вы будете получать удовольствие! Если вам хочется танцевать, то не нужно приседать со штангой, травмируя при этом свою психику!

Выбрав направление, которое «заходит», оставайтесь в нем и совершенствуйтесь!

Первое занятие – пробное, бесплатное. Это даёт возможность выбора! Можно выбрать именно то направление, от которого вы будете получать удовольствие! Если вам хочется танцевать, то не нужно приседать со штангой, травмируя при этом свою психику!

Выбрав направление, которое «заходит», оставайтесь в нем и совершенствуйтесь!

изображение viber 2021 11 29 15 37 43 539

Анна со своей командой провели уже более 8 спортивных марафонов. Они на практике знают, как сформировать новые привычки, которые наполнят вашу жизнь новой энергией!

Дать новый путь человеку - ответственная задача. Необходимо действовать в комплексе: придерживаться здорового питания (от этого зависит наша иммунная система в целом); добавить умеренные физические нагрузки (в «Active Zone» у вас обязательно спросят о противопоказаниях, травмах, и при необходимости, заменят некоторые упражнения). И тогда вы прекратите бесконечную борьбу с лишним весом! Все свершится само собой. Естественный процесс преображения тела, наполнения энергией и новыми эмоциями вам обеспечен!

Поэтому, если ваш близкий человек уже как год наблюдает в инстаграме за фитнес-клубом, подтолкните его к действию – подарите абонемент!

Есть возможность приобретения подарочного сертификата. Это все равно, что  подарить новый образ жизни, хорошее настроение, красоту и здоровье!

Процесс происходит под руководством профессионалов. Тренеры в «Active Zone»  с опытом, и что важно в первую очередь, с человеческими качествами (для Анны – это 1-й пункт при подборе персонала)!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ФЛЕШМОБУ! Получай подарки!!

Делай  фото с тренировки! Делись им в сториз! Обязатательно отмечай @fitness_a_zone

Добавляй хештег #жгувAZON  #флешмобазон!

Передавай эстафету друзьям, отмечая их на своем фото! Количество сторис с фото НЕ ОГРАНИЧЕНО!!

28 декабря  команда «Active Zone» выберет 5 самых ярких и красивых фото! Победители получат подарки к Новому году!  

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и начните «двигаться» в удовольствие!

Клиника «Евромед» - медицина нового поколения стала ближе!

ц3456

Инстаграм:  @evromedkram       Фейсбук: @evromedkramatorsk

Сайт: https://euromed.dn.ua/

 В клинике «Евромед» вам помогут эффективно и безопасно решить проблемы со здоровьем в области:

  • гинекологии,
  • травматологии,
  • неврологии,
  • эндокринологии,
  • лор-хирургии,
  • лазерной хирургии,
  • терапии,
  • ревматологии,
  • урологии,
  • проктологии.

Можно также сделать электрокардиографию, УЗИ.

Команда профессионалов проводит гинекологические, травматологические, хирургические и другие операции. Они всегда выбирают наиболее безопасный и малотравматичный способ, что на 100% возможно благодаря современному высококлассному оборудованию в клинике!

Клиника «Евромед» является лидерами в своей отрасли.

Три составляющие самого эффективного лечения пациентов, являются доказательством этому:

- высококвалифицированные специалисты,

- современное оборудование,

- возможность комфортного пребывания в уютных палатах после оперативного вмешательства.

Клиника «Евромед» гордится тем, что выполняют свою работу добросовестно и на высшем уровне. Это может значительно улучшать качество жизни пациентов, помогая решить проблемы со здоровьем. И есть немало положительных отзывов, свидетельствующих об этом.

«Каждый специалист в «Евромед» - человек на своем месте. Всеми гордимся! У каждого – большой опыт работы. Отметим тех, кто особенно полюбился пациентам:

Аллахвердиев Руслан Сабирович – доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог;

Вакуленко Наталия Ивановна – доктор высшей категории, акушер-гинеколог;

Щербань Алексей Валерьевич – доктор высшей категории, травматолог;

Волошин Ярослав Владимирович - кафедральный сотрудник, доктор эндокринолог;

Наумова Юлия Владимировна - доктор высшей категории, невропатолог;

Буйновский Михаил Евгеньевич - доктор высшей категории, отоларинголог;

Лисицкая Ирина Андреевна - доктор высшей категории, терапевт;

Моисеев Константин Борисович - доктор высшей категории, хирург-эндоскопист;

Стукал Сергей Николаевич - доктор высшей категории, хирург;

Никифаридис Владимирис Пантелеевич - доктор высшей категории, хирург, специализируется на УЗИ сосудов», - рассказывает Шихова Осанна Александровна – главная медсестра клиники «Евромед».

 цу4562

В медицине невозможно без индивидуального подхода оказать эффективную помощь! Каждый пациент со своими особенностями организма, со своей историей. И коллектив «Евромед» всегда это учитывает.

Как записаться?

Обратиться по телефону +38(050) 10-43-100 или по адресу:

г. Краматорск, ул. Конрада Гампера, 1-а, напротив Сада Бернацкого.

У вас есть возможность приобрести подарочные сертификаты на пакет услуг «Женское здоровье», «Скрининг I триместра» и другие. (Детальнее можно узнаеть, обратившись в клинику).

Клиника работает около года, но уже реализовано множество планов. Расширено количество оказываемых услуг в соответствии с потребностями пациентов. А приобретение  новейшего современного оборудования в беспрерывном процессе. Здесь планируют и далее реагировать на потребности людей!

Для клиники очень важна обратная связь от пациентов. Добрые отзывы всегда придают сил, вдохновения. И подтверждают, что команда «Евромед» - на верном пути.

Коллектив «Евромед» сердечно поздравляет читателей «Восточного проекта» с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы вместе со своими родными!

 «Funny Monkey» - это бесконечный праздничный фейерверк эмоций

 н54

ул.Маяковського, 1м, ТЦ Амстор    ул.Марии Приймаченко, 15, ТЦ EuroPlaza

Инстаграмhttps://instagram.com/funny_monkey_krm?utm_medium=copy_link  или @funny_monkey_krm

Номера тел: ТЦ Амстор +380952197129    ТЦ EuroPlaza +380663826445

Чтобы ярко и атмосферно отпраздновать день рождения ребенка, либо отметить другое  радостное событие, вам не нужно бегать по всему городу в поисках оригинальных шариков, скатерти и салфеток, свечей «в тон». Даже пиньяту предложат на выбор – ведь детям по душе «дождь из сладостей»! И конечно же, здесь предлагают услуги аниматоров,  которые и погружают детей в атмосферу волшебства и сказки. Конкурсы, эстафеты, театральное представление персонажей. (Мультяшные герои обсуждаются)

Есть возможность приобрести подарочный сертификат на посещение игровой зоны/проведение торжества в «Funny Monkey»!

ор6к5

На территории детских центров «Funny Monkey» много разнообразных аттракционов и игр, которые будут занимать Вашего малыша: батуты, надувные горки, горородок игрушек, тарзанка, карусели, лабиринты, аэрохокей, PlayStation 4 и PlayStation 5, рыбалочка. Детки будут играть, а родители отдыхать))!

ВНИМАНИЕ!!!

В День Святого Николая в «Funny Monkey» состоится развлекательная программа!

ТЦ «Европлаза» 19.12 на  17:00,

ТЦ «Амстор» 19.12 на  13:00  *Развлекательная программа входит в стоимость посещения !!!

А на НОВЫЙ ГОД  «Funny Monkey» проведет УТРЕННИКИ по следующему графику:

В ТЦ  «Европлаза»: 24.12 на 18:00; 25.12 на 17:00,

в ТЦ «Амстор»: 25.12 на 15:00; 25.12 на 17:00

Стоимость утренников 400 грн. за одного ребенка.

В стоимость включено:

* 1 час развлекательной программы

* 1 час прыжков на батутах

+ Подарок

Звоните и бронируйте место на празднике для вашего ребенка!

ТЦ Амстор +380952197129     ТЦ EuroPlaza +380663826445

«Діти грають, батьки відпочивають!» - таков девиз «Funny Monkey».

«У нас все сотрудники вакцинированные, имеют зелёные сертификаты. Мы соблюдаем все карантинные нормы! Наш дружелюбный коллектив любит свою работу и ждёт горожан и гостей города в гости!» - так с любовью к своему делу отзывается коллектив «Funny Monkey»!

Чем же эта игровая зона отличается от других? Ответ прост – хорошей обзорностью, отношением к детям и их родителям, и, что немаловажно, – удобным расположением. Рядом с игровыми зонами расположены фудкорты, а в «Funny Monkey», что в «Амсторе», рядом есть и кинотеатр. Плюс ещё в том, что если взрослым необходимо совершить покупки, это сделать легко. Ведь по выходным и в праздничные дни детей развлекают, и присматривают за ними аниматоры!

Детям с инвалидностью предоставляются скидки 40%.

Подписывайтесь на страничку в инстаграм, чтобы быть в курсе всех мероприятий  «Funny Monkey». 

Турагентство TUI Краматорск (Европлаза) – осуществит Вашу Мечту!

ш67

TUI Fun&Sun Краматорськ

г. Краматорск, ул. Марии Приймаченко 15.

ТРЦ «Европлаза», 4ый этаж,

Телефон :  095 944 07 77

Инстаграмм tui.kramatorsk

Крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом, образованная в 2014 году в результате слияния двух холдингов: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC, является самым крупным туроператором в Украине. TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год и предлагает отдых в 180 странах мира!

Турагентство TUI Краматорск  является официальным представителем туроператора TUI, входит в ТОП 50 лидирующих туристических агентств Украины и вот уже более 10 лет предлагает лучшие туры, воплощая  мечты в реальность!

Это качество, гарантированное опытом. Туристы доверяют, ведь,  по отзывам путешественников, нет никаких проблем с бронировками. И в принципе, нет неразрешенных конфликтных ситуаций: «За период карантина, например, нет ни одной проблемной заявки. Все вопросы рассматриваем, идём навстречу клиентам. Ведь бывают разные жизненные ситуации, и это уже наши внутренние заботы – мы корректируем даты, перепродаем туры, минимизируем потери так, чтобы клиенты  в итоге остались довольны! Было и так, что за счет предприятия снимали гостиницы пассажирам, которые по какой-то причине не вылетели, либо не успели на пересадку. А был такой случай – родители меняли своему ребенку подгузник, и пропустили самолёт) Мы и этот момент решили, они полетели следующим рейсом»  - легко и с удовольствием делится историями Тарасенко Татьяна, исполнительный директор.

Турагентство TUI Краматорск (Европлаза) дарит людям эмоции! Профессиональная команда прекрасно понимает, что некоторые люди, может, «всю жизнь» копили на поездку мечты, и поэтому они максимально используют свои профессиональные качества, для того чтобы клиент чувствовал себя королем на отдыхе!

 8768е

Менеджеры компании обязательно, ежегодно, ездят в туры, для того чтобы «контролировать своими глазами» состояние гостиниц, сервиса, пляжей, которые они вам будут предлагать. Чтобы рассказывать так как есть на самом деле.

Компания не работает просто для того, чтобы продать... Ведь ни что так не мотивирует и не вдохновляет как положительные отзывы клиентов с благодарностью! Своего рода, для команды Турагентство TUI Краматорск (Европлаза) – это азарт: попасть в точку, предложив вам именно тот тур, о котором вы мечтали!

24/7 ваш ответственный менеджер всегда на связи! Вас не оставят с вопросами наедине.

В агентстве вы можете приобрести тур не только себе, можно выбрать подарочный сертификат – подарить мечту J близкому человеку.

Татьяна поделилась популярными направлениями среди туристов на сегодняшний день:

Египет, Доминикана, Куба, Мексика, Эмираты , европейские направления.

А также популярность набирает горнолыжный курорт Эрджиес в Турции.

 Хватит мечтать! Пора воплощать в реальность : ) Приходите к нам за своей мечтой!!

*на правах рекламы

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter