Крафтовые сыры как элемент здорового образа жизни! Сыроварня из Бахмута производит сыры по лучшим европейским технологиям

4ю8

Сыроварня «Леда» г. Бахмут, Донецкая область  тел. 066 323 83 86

аккаунт в Инстаграм sirovarnya_leda

По лучшим европейским технологиям - итальянским, французским и швейцарским - изготавливает сыр сыроварня «Леда» в городе Бахмут. Начинала Марина, когда ещё была в декрете. Вместе с мужем готовили сыры сначала для своей семьи. Ведь появление малыша – это двойная ответственность. И хотелось, что ребенок получал в пищу только натуральные и полезные продукты, привыкая к здоровому образу жизни  с первых дней жизни. Здоровый образ жизни - это не просто слова. Это образ жизни, которого придерживаются  создатели семейной Сыроварни «Леда».

5b8

 

И тому подтверждение - состав сыра: 100% фермерское молоко, молочнокислые закваски производства Франции, Италии, Дании, вегетарианский молокосвертывающий фермент, соль и по необходимости натуральные специи.

6a9

В итоге получается качественный вкус с разными вкусовыми оттенками. Например, на фото ниже - выдержанный классический, сыр с томатом и базиликом, а также сыр  пажитником.

2и4

Есть также адыгейский сыр и брынза - на завтрак с хрустящими тостами и вялеными помидорами. Это очень вкусно!

7с3

Можно попробовать и другие ремесленные сыры «Леда». Сыр с мытой коркой.

4т8

Есть выбор вытяжных сыров: сулугуни, чечиль.

Сыр «халуми» можно жарить и на сковороде, и на мангале – это оооооочень вкусно : ))

8в6

 А вот как аппетитно выглядит салатик с «халуми». Полезно и малокалорийно.

6в3

Можно попробовать сырковую массу. Очень нравится детям:)

8і4

  Либо можете взять сырные шарики в специях.

9і4

 А ещё  есть лакомство для любителей плавленого сырка - без вредных жиров, которые так часто добавляют в продукт недобросовестные производители. Итак – плавленый сыр.

3б1

 Удобный вариант для компании – сырное ассорти от «Леда»

2д6

Есть ещё крем-сыр. И сыры группы лактик как из коровьего молока, так и из козьего.

Сыроварня начала продажи совсем недавно. «Мы начали продавать сыр в этом году. Из здоровой привычки идея превратилась в маленький бизнес. Я много училась секретам мастерства - прошла курсы и мастер-классы. Ведь если готовить сыр по видео в интернете, он не получится нужного вкуса и консистенции. Сейчас у нас есть отдельное помещение под сыроварню. В планах внедрять производство выдержанного сыра из козьего молока, расширение и ремонт помещений, запуск погреба для вызревания сыра, покупка спецоборудования», - поделилась Марина.

Особая гордость хозяйки  –  выдержанные сыры (выдержка от 3 до 6 месяцев).

Попробуйте, например, пикантный выдержанный сыр с розовым перцем. Этот вкус запомнится надолго и вам потом будет с чем сравнить.

9ц7

Натуральный сыр от местных производителей, изготовленный без всякой химии, на настоящем фермерском молоке – настящее лакомство для гурманов!

38

Те, кто уже попробовали сыры «Леда», оценили и полюбили их за натуральность. А хозяйку сыроварни – за то, что помогает сделать выбор, идет навстречу пожеланиям клиента.  Покупатель может сказать: «Вот с этой специей/травами сыр мне бы больше понравился». Или же, наоборот: «А вот, если бы убрать «эту» траву/специи из сыра, было бы вкуснее». И его пожелания будут выполнены.

Марина всегда обращает внимание на обратную связь: хорошие отзывы и конструктивная критика мотивируют и вдохновляют хозяйку.  Все отзывы важны. К каждому мнению прислушиваются во имя развития. Так ведь приходят новые идеи!

Доставка производится по всей Украине! Заказ на сумму от 500 грн. -  за счёт крафтовой Сыроварни «Леда». «Леда» также готова к сотрудничеству с кафе, ресторанами, частными предпринимателями.

Крафтовая сыроварня «Леда» благодарит своих покупателей:

«Хотим казать – СПАСИБО! За доверие к нам и к нашей продукции! Мы в свою очередь не будем уступать своим убеждениям и принципам! Будем и дальше производить качественный натуральный продукт!»

 6т8

 Делайте каждый день вкусным и здоровым : )) с «Леда»

Сыроварня «Леда»

Г. Бахмут, Донецкая область

 Тел. 066 323 83 86

Аккаунт в Инстаграм sirovarnya_leda

*на правах рекламы

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter