Полиция разоблачила трех жителей Краматорского района в хранении и употреблении наркотиков

 

photo 2022 01 14 13 31 20

Правоохранители Славянска и Александровки задокументировали преступные факты в ходе следственных действий, проходивших по месту жительства местных любителей каннабиса.

Сотрудники уголовного розыска полиции Славянска получили информацию о том, что ранее судимый житель пгт Билбасовка хранит и употребляет наркотические вещества. После получения решения суда в доме 55-летнего мужчины был произведен обыск, в ходе которого правоохранители обнаружили каннабис, а также средства для его обработки и употребления.

За несколько дней до этого полицейские Александровки "наведались" с обысками к нарколюбителям из с. Степановка. Оказалось, что мужчины в возрасте 30 и 47 лет в хозяйственных зданиях хранили высушенные листья конопли, каннабиса и его экстракт.

Все изъятое было направлено на экспертизу.

По указанным фактам проводятся досудебные расследования с квалификацией ч.1 ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украины.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter