В Краматорске КТТУ переходит на двухсменный график, чтобы увеличить число вечерних рейсов

karantin avtobusi pasazhiri 3955

Коммунальное автотранспортное предприятие трудоустраивает для этого большее число водителей.

Как сообщал «Восточный проект», для КП «КТТУ» закупят дополнительные автобусы, а в конце января будет проведен новый конкурс среди перевозчиков. После этого график движения транспорта наладится.

«Мы знаем те направления, на которых у жителей города возникают вопросы по поводу движения транспорта. Это, прежде всего, Красногорка, Шабельковка и поселок Веселый. Работаем с КП «КТТУ», предприятие берет новых водителей и переходит на двухсменный график работы, поскольку жители требуют увеличить число вечерних рейсов. Этот вопрос будет решен», - сообщила на аппаратном совещании горсовета заместитель начальника управления ЖКХ Елена Бахметьева.

Директор КП «КТТУ» Андрей Татьянко отметил, что на 18 января остается еще 9 вакансий для водителей транспорта. После этого будет вводится двухсменный график.

По поводу работы системы Dozor city у жителей города также накопилось немало жалоб. Транспортные средства не всегда отображаются в системе. Однако для того, чтобы приложение нормально работало необходимо, чтобы хорошее мобильное покрытие было не только в устройстве, но и в гаджете, которым пользуется пассажир для того, чтобы определить время прибытия транспорта.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter