Гороскоп на 22 января: день, когда нужно получать новые знания

 hhrsduye

День, когда можно и нужно получать новые знания, используя для этого любой способ – от учебы в вузе до самообразования.

Правда, с учетом выходного дня можно сказать, что актуальным будет именно второй способ. Тем, кто уверен, что уже все знает и учиться ему уже нечему, звезды рекомендуют систематизировать свои знания, разложив их по полочкам. 

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 22 января для Овнов

Мудрость, которая накроет вас в это время, позволит оказать моральную поддержку кому угодно, поэтому не стоит отказывать тем, кто обратится за помощью, тем более что вам это будет совсем несложно. 

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 22 января для Тельцов

В отличие от других знаков, вам сегодня рекомендуется бездействие: лучше заняться составлением планов на будущее и определением тактики и стратегии достижения поставленных целей. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 22 января для Близнецов

Выполнить задачи, которые сегодня поставит перед вами жизнь, смогут только те, кто "объявит" сам себе мобилизацию и сосредоточиться на главном деле, не отвлекаясь на мелочи. 

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 22 января для Раков

Не стоит тратить свои силы на то, что вполне может подождать до завтра, а то и послезавтра: важно вспомнить о том, что сегодня выходной, и постараться отдохнуть и набраться сил на неделю вперед. 

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 22 января для Львов

Внимательно слушайте все, что говорят окружающие люди, даже если будет казаться, что вас это никоим образом не касается: так вы сможете узнать, что они о вас думают, и, что немаловажно, что против вас замышляют. 

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 22 января для Дев

День благоприятен для наведения порядка в доме: нужно не только отмыть все до блеска, но и навести порядок в местах хранения – в шкафах, гардеробных и на антресолях, выбросив оттуда все ненужное. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 22 января для Весов

Если вас попросят высказать свое мнение, постарайтесь сделать это максимально тактично, в противном случае вы рискуете обидеть человека, который ни в чем перед вами не провинился. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 22 января для Скорпионов

День благоприятен для общения с приятными людьми – старыми друзьями или родственниками: беседы с ними позволят предаться приятным воспоминаниям, создав таким образом терапевтический эффект. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 22 января для Стрельцов

Необходимо одолеть легкомыслие и неорганизованность, которые будут свойственны вам в этот день, и уделить максимум внимания своему дому и родным: после генеральной уборки можно устроить семейное чаепитие. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 22 января для Козерогов

День благоприятен для личной жизни: сегодня можно признаваться в любви, принимать предложение руки и сердца, устраивать помолвку и планировать – или играть – свадьбу: совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 22 января для Водолеев

Звезды подарят вам удачу во всех жизненных сферах, но самой успешной, несмотря на выходной, станет профессиональная деятельность: время благоприятно для обдумывания планов на ближайший месяц. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 22 января для Рыб

Сложатся удачные обстоятельства для восстановления отношений с людьми из прошлого, которых вы – скорее всего, по объективным причинам – давно не видели: сейчас сложатся условия для встречи и примирения. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter