Энергомашспецсталь – победитель Ukrainian Employers Awards 2021

13

ПАО «Энергомашспецсталь» стало победителем ежегодного рейтинга Федерации работодателей Украины Ukrainian Employers Awards 2021 в номинации «Экспорт без границ». Этой наградой ФРУ отмечает людей и компании, которые реальными делами способствуют развитию бизнеса и социальной ответственности в Украине.

Стоит отметить, что в 2021 году ПАО «Энергомашспецсталь» отгрузило заказчикам более 18 000 тонн продукции различных видов. Как и в 2020 году, основные поставки товара осуществлялись на экспорт.

Покупателями продукции ПАО «ЭМСС» в прошедшем году стали 70 компаний из 17 стран мира. География поставок охватывает страны ближнего и дальнего зарубежья, такие как США, Индия, Италия, Испания, Франция, Австрия, Германия, Финляндия, Турция, Мексика и другие.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире, связанную с пандемией COVID-19 и обострившимся энергетическим кризисом, ПАО «Энергомашспецсталь» успешно работает и продолжает завоевывать новые рынки. Сегодня портфель заказов предприятия сформирован, в производственных цехах идет работа над новыми заказами и проектами.

Федерация работодателей Украины - это одно из самых влиятельных объединений украинского бизнеса. Основанная в 2002 году, Федерация 18 лет успешно представляет и защищает интересы бизнеса, как в Украине, так и на международном уровне. Сегодня ФРУ объединяет почти 100 отраслевых и территориальных организаций работодателей, представляющих наиболее значимые сектора экономики Украины. В общем, Федерация представляет интересы около 8500 предприятий, которые в совокупности генерируют 70% ВВП Украины и дают работу более 5 млн. человек.

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 2 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter