Городской голова Краматорска призвал граждан не поддаваться панике и сохранять спокойствие

kramatorsk aparatka7

На аппаратном совещании Александр Гончаренко заявил, что нет повода сеять панику в связи со вчерашними событиями.

«Все видели, что происходило вчера, следили за новостями. Много кто понимает, как все будет происходить далее, какой будет сценарий.

Одна просьба ко всем: сохраняйте спокойствие, без паники. Каждый из нас должен делать то, что должен. Военные выполняют свои задания, мы делаем свою работу.

К родителям школьников и детей, которые ходят в детсады, хочу лично обратиться. Каждый руководитель каждого учреждения знает, что делать и куда вести детей, в соответствии с какой инструкцией отрабатывать все вопросы, чтобы уменьшить возможные риски в каком-либо экстренном случае, чрезвычайной ситуации.

Школы работают, инфраструктура работает, тепло поставляется. Деньги у нас есть, налоги поступают. Пожалуйста, без паники, работаем. Считаю, все будет хорошо», - сообщил Александр Гончаренко.

Напомним, что вечером 21 февраля после признания со стороны Российской Федерации так называемых псевдореспублик, российские войска были официально введены на территорию оккупированных восточных областей Украины. По этому поводу к жителям нашей страны обратился Президент Украины Владимир Зеленский.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 5 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter