НКМЗ отмечен наградами престижной российской выставки

 

Это  главное промышленное мероприятие Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, сообщает пресс-служба НКМЗ.

Ярмарка достаточно представительная: свою продукцию, технологии и услуги здесь презентовали более 500 фирм и предприятий из 19 стран мира.

На нынешней ярмарке российские промышленники в очередной раз дали высокую оценку продукции НКМЗ. Ее подтвердили результаты участия в проводимом в рамках ярмарки конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая техническая разработка года» двух новокраматорских проектов.

Всего за право получить главный приз конкурса боролось 227 инновационных проектов. НКМЗ был награжден дипломом I степени с вручением специального приза за проект «Роликовая закалочная машина для ОАО Северсталь» в номинации «Лучший инновационный проект в области машиностроения и металлургии».

Еще одним дипломом I степени с вручением золотой медали  предприятие было награждено за проект «Миксер стационарный для хранения чугуна емкостью 1300 т МС-1300 с АСУ ТП» в номинации «Лучший инновационный проект в области: энергосбережение, вторичные источники энергии, биотопливо, биогаз».

Организаторы выставки также отметили представительство НКМЗ дипломами «За вклад в развитие научно-промышленного комплекса России», «За долголетнюю стабильную поставку на предприятия России надежного оборудования высокого качества».

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter