Опрос "ВП". «Я не знаю ни одного из кандидатов»

Опрос «Восточного проекта» показал, что краматорчане знают в лучшем случае двух кандидатов из семи, которые баллотируются в парламент по нашему мажоритарному округу.

Наталья Лебедева: «Из кандидатов знаю только Боярского. Честно говоря, мне не хочется даже идти голосовать, так как я знаю, что никто о нас заботиться не будет. Надо надеяться только на себя, а не ждать помощи от кого-то».

Станислав: «Я не знаю ни одного из кандидатов, хотя много людей уже ходят и постоянно напоминают об этих выборах».

Жека: Я аполитичный человек, поэтому даже не подозреваю, кто претендует на место в парламенте. Ни за кого голосовать не собираюсь. Когда приду на избирательный участок, просто порву свой бюллетень».

Людмила: «Знаю только Боярского, везде вижу его изображения на биг-бордах. Если честно, вообще стараюсь политикой не интересоваться».

Олег: «Боярский от Партии регионов и Ржавский от «Батькивщины». Узнал об этих кандидатах из биг-бордов. Я активно интересуюсь выборами, но в интернете мало информации. Поэтому кроме Боярского и Ржавского других кандидатов не знаю».

Татьяна Николаевна: «Я читала о кандидатах в газете, но фамилий не запомнила. Буду выбирать, за кого голосовать, уже на избирательном участке, когда прочитаю их биографии и увижу фото».

Владимир Иванович: «От НКМЗ идет Юрий Боярский. Я знал его лично, когда сам работал на заводе. О том, что он баллотируется в депутаты, было объявление в «Вестнике НКМЗ». Скударь проводил совещание и сказал об этом. Других кандидатов не знаю и голосовать за них не буду».

Чтобы поближе познакомить краматорчан со всеми кандидатами, мы задали каждому из них одинаковые вопросы.

Они помогут понять, что за человек намерен стать народным депутатом, чего он достиг в жизни, какая у него семья, чем он увлекается, какими принципами руководствуется.

Ответы кандидатов читайте в сегодняшнем номере «Восточного проекта».

Светлана Денисенко

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter