Как сохранить мир в нашем городе? Опрос "ВП"

 

Катя, студентка:

- Нужно сдать оружие и прийти к мирному соглашению. Только с помощью конструктивного диалога можно будет достичь мира. И еще необходимо вовремя и стабильно выдавать гражданам все социальные выплаты.

Виктория, молодая мама:

- Естественно, нужно, чтобы прекратили стрельбу! О каком мире может идти речь, если ситуация меняется практически каждый день? Городу нужна, прежде всего, стабильность. Только тогда можно будет говорить о мире.

Анна и Татьяна:

- Это очень сложный вопрос. Мира можно добиться только путем переговоров и никак иначе. А у нас все решает грубая сила. Поэтому такой бардак и происходит. Сложно сказать, что могут сделать простые жители.

Яна, визажист:

- Если бы меня спросили еще месяц назад, то я бы ответила, что нужно вести переговоры. Сейчас же я в этом так не уверена. Переговоры ведутся, а толку от этого мало, решения так и не принимаются. Даже не знаю, что сейчас может нам помочь.

Катя и Вероника:

- Нужно толерантно относиться к чужому мнению, уважать друг друга. И вообще, перестать враждовать, прежде всего, жителям города.  Если мы будем принимать точку зрения окружающих, а не вступать в конфликты. И, конечно, не помешало бы вывести войска из города.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter