Краматорская лига КВН занимается благотворительностью

 

 На сцену вышли пять команд: "Вежливые люди" (Краматорск), "ИТТОТ же борщ" (Луганск),  "Халва" (Славянск), "А я их знаю" (Северодонецк) и "Восстание машин" (Краматорск).

Вначале каждая команда представила себя в конкурсе «визитка». Конкурс «биатлон» показал, что краткость – сестра не только таланта, но и юмора. После этого последовала разминка, в которой участники соревновались в самых оригинальных комментариях к картинкам. Последним этапом стал видеоконкурс, в котором команды могли проявить все свое мастерство. 

Шутили о многом: студенческие остроты перемежались политическими, тонкий «английский» юмор сменялся сарказмом. В результате сложной, но интересной борьбы так и не выбрали однозначного победителя. Первое место поделили между собой команды "Халва"(Славянск)  и "А я их знаю"(Северодонецк).

Напомним, что игра была благотворительной, собранные за игру средства, а именно - 2755 гривен,  юмористы передали в дом ребенка «Антошка». Кроме того, команды решили перечислить  часть выручки на помощь раненому в ходе АТО украинскому солдату из Краматорска Максиму Ильченко и капитану команды КВН "Гагарин" (Запорожье) Кириллу Залевскому, который сейчас нуждается в дорогостоящей операции.

Один из краматорчан решил преподнести сюрприз своей девушке и сделал ей предложение прямо со сцены. Вот так эта игра принесла зрителям радость, детишкам - подарки, а влюбленной паре - счастье.

Фото Артема Гетьмана

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter