Краматорские жэки к зиме готовы

 

Предприятие обслуживает 218 жилых домов, из которых 212 с централизованным отоплением.

«На сегодняшний день во всех обслуживаемых жилых домах выполнены промывка и гидравлические испытания систем центрального отопления, оформлены паспорта и акты готовности к отопительному периоду.

Исключение составляет один жилой дом улице Свободы, 4. По этому дому рассматривается вопрос и проводится работа по устройству новой котельной, - сказал Литвинов. –

Хочу отметить, что на выполнение плана текущего ремонта жилого фонда оказали негативное влияние известные всем события, происходившие в городе с апреля по июнь, что привело к снижению планируемых объёмов работ.

Уровень оплаты квартирной платы за этот период составлял менее 50 процентов, что отрицательно сказалось на финансовом положении предприятия. Из-за недостатка денежных средств значительно ограничились возможности в приобретении материалов, необходимых для проведения работ по текущему ремонту жилых домов.

Дефицит фонда оплаты труда привёл к необходимости безоплатных отпусков, в которых были практически все работники предприятия в течение полумесяца. Кроме того, произошёл отток кадров в связи с выездом работников в другие регионы на неопределённое время или безвозвратно».

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter