Центру профессионально-технического образования – 60 лет!

 

Чтобы отметить знаменательное для заведения событие, в актовом зале ЦПТО собрались учащиеся, преподавательский состав, а также многочисленные гости заведения.

Для всех собравшихся в этот день в стенах училища был проведен краткий экскурс в историю: о том, как происходило становление и развитие учебного заведения, рассказали преподаватели. Также гости праздника узнали о достижениях сотрудников и учащихся ЦПТО, о победах на олимпиадах, соревнованиях, конкурсах профессионального мастерства.

За достижения в работе и по случаю юбилея училища преподаватели и директор заведения были награждены дипломами и грамотами.

В числе гостей, приглашенных на юбилей, были и представители крупных машиностроительных предприятий, ряды которых регулярно пополняют выпускники ЦПТО. Они тепло поздравили коллектив училища с праздником, пожелали всего наилучшего и преподнесли подарки.

Вручая подарок от завода «ЭМСС» - цветной принтер, начальник механообрабатывающего цеха этого предприятия Виктор Сербин отметил, что он действует по поручению генерального директора завода Максима Ефимова. Виктор Сербин поздравил коллектив с юбилеем, пожелал успехов в нелегком, но таком нужном труде и удачи во всем.

Всех гостей праздника поздравляли и творческие коллективы города, которые пели и танцевали для гостей на протяжении всего праздника. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter