Обзор краматорской прессы

Традиционный обзор городских газет ничем особенным не потряс. «Краматорская правда» совместно с администрацией ландшафтного парка призывают не губить первоцветы. Оказывается среди первоцветов, растущих в районе Краматорска, семь видов занесено в Красную книгу Украины, шесть – занесены в список редких и исчезающих в Донецкой области.

Что такое социальная справедливость? Не все горожане смогли ответить на этот вопрос. Лишь несколько опрошенных краматорчан ответили, что социальная справедливость – это равные права и равная ответственность перед законом, помощь сиротам и инвалидам, содержание стариков и малоимущих.

Журналисты газеты «Новости» «примерили» на себя челябинский метеорит. А готов ли Краматорск к встрече гостя из космоса? «Конкретно разработанного плана действий в таком случает нет. Здесь нужно действоват по ситуации», - сказал начальник управления гражданской защиты населения Сергей Кукочка. А вот краматорский экстрасенс Валентина Партаненко сказала. Что «в ближайшие 50 лет у нас все будет тихо и спокойно». Ну и слава Богу!

В Краматорске будут проводить разъяснительную работу с населением по вопросам добычи сланцевого газа. Об этом сообщает своим читателям газета «Технополис».

КП «Мост» получил кредит, благодаря которому начата установка 60 индивидуальных тепловых пунктов. Они позволят сэкономить средства как «Краматорсктеплоэнерго», так и населению.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter