В Краматорске водитель легковушки открыл стрельбу по грузовику, преградившему ему дорогу

В пятницу, 1 ноября, около 14 часов, с ул. Дворцовой во двор по узкой внутриквартальной дороге заезжал ЗИЛ, а навстречу ему, со двора, выезжала иномарка.

Один из автомобилей должен был дать задний ход и уступить право проезда другому. Без спора, кто кому и чего должен, не обошлось. Причем водитель легковушки в борьбе за кусок асфальта дошел до крайности.

Сначала он пытался душить водителя грузовика. Затем едва не надавал тумаков и случайным прохожим, которые пытались вразумить водителей и помочь им «развести ситуацию». Апофеозом же сей трагикомедии стала стрельба. Раздраженный водитель иномарки достал пневматический пистолет и выстрелил несколько раз в грузовик.

Разбитая фара и пробитый радиатор, видимо, его успокоили, и горе-стрелок с гордым видом направился в объезд. С ним в машине находились жена и ребенок. Их присутствие, как и присутствие десятка посторонних людей, которые могли серьезно пострадать при стрельбе, его ничуть не смутило. А грузовик с водителем и экспедитором загородил проезд во двор надолго — с  пробитым радиатором далеко не уедешь.

Позже к месту происшествия приехал наряд милиции. Окончательную точку в этом споре теперь поставят правоохоанители.

Поиск

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter