Краматорчан ждут концерты, выставки и «Табула Раса»

 

3 декабря во вторник в ГДК им. Ленина в 15.00 состоится Второй отборочный тур 4 сезона школьной лиги КВН.

В среду 4 декабря в ДК и Т НКМЗ в 18.00 любители театрального искусства смогут посетить спектакль «Вий» в исполнении актеров московского независимого театра. В главных ролях: Константин Цыкин и Александр Головин.

5 декабря в Центральной городской библиотеке им. М. Горького в 12.00 состоится правовой ринг «Шалости и уголовная ответственность».

В пятницу 6 декабря в городе состоится сразу несколько культурных мероприятий. В 13.00 в Музее истории г. Краматорска пройдет встреча Памяти краматорского краеведа, Почетного гражданина Краматорска Николая Древетняка.

В 18.00 в ДК и Т НКМЗ состоится вечер в честь 30-летия театра «Эспада» «Когда зажигается звезда». Также на мероприятии зрители смогут увидеть спектакль в исполнении актеров театра «Эспада».

Суббота 7 декабря также порадует краматорчан концертами. В 10.00 в Центре внешкольной работы пройдет городской тур областного конкурса солистов-вокалистов «Юные дарования», а в 16.00 там же состоится развлекательно-игровая программа для детей с ограниченными физическими возможностями «Подарим улыбку детям».

В 16.00 в зале ДК и Т НКМЗ зрители смогут посетить концерт образцово-хореографического ансамбля «Зернышки» «Радость песни».

Многие любители музыки с нетерпением ждут выступление группы «Табула Раса», которое пройдет 7 декабря в 19.30 в арт-кафе «Фиеста». Музыканты сыграют как старые хиты, так и песни из нового альбома. Приобретать билеты можно уже сейчас.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter