Житель Краматорска просит спасти недавно посаженные деревья

poliv kramatorsk

Автор петиции обращается с требованием обязать коммунальные службы обеспечить своевременный полив саженцев.

На Едином сайте местных петиций появилось обращение Сергея Бунтовского, который требует спасти молодые саженцы от засухи.

Как пишет автор петиции, принявшиеся саженцы испытывают недостаток влаги, что может привести их к гибели. Деревья высажены за счет средств громады, поэтому своевременные действия по поливу насаждений помогут сохранить их, а также сэкономят деньги, необходимые на высадку новых саженцев.

«Під час теперішньої посухи вважаю за необхідне негайно зобов'язати комунальні служби міста здійснювати полив молодих дерев, що були насаджені за останній рік під час реконструкції по бульвару Машинобудівників біля автовокзалу, парках міста тощо. Якщо це не зробити, то гроші громади на озеленення були витрачені марно, та просто шкода живих дерев, що прийнялись навесні, а зараз на межі загибелі через спеку та відсутність дощів», - пишет Сергей Бунтовский.

Подписать петицию можно по ссылке.

Напомним, что житель Краматорска зарегистрировал петицию, в которой предлагает создать онлайн-площадку и размещать на ней заявки по украшению домов граффити.

Также в Краматорске просят организовать автобусный маршрут на новое кладбище.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.92 13 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter