В Краматорске проходит закрытие мотосезона клуба «MC WIZARDS»

kramatorsk moto

Байкеры со всей области приехали в Краматорск, чтобы вместе отпраздновать закрытие сезона и поздравить клуб «MC WIZARDS» с 9-м днем рождения.

Все лето они путешествовали по области и не только, проводили тематические праздники и большой семьей мотолюбителей проводили время. Таким был очередной сезон для участников краматорского клуба «MC WIZARDS» и их друзей с других городов. В субботу, 9 октября, они собрались в Краматорске, в парке Пушкина, чтобы вместе отпраздновать закрытие очередного мотосезона и вспомнить, каким было это лето. Ежегодное мероприятие собрало более 200 мотолюбителей из разных городов области – Краматорска, Славянска, Константиновки, Николаевки и других.

Традиционно, сбор проходил на площадке возле стадиона.

kramatorsk moto 5

Все желающие могли прийти и посмотреть на необычные, раритетные и самые современные мотоциклы, которыми так гордятся их владельцы. Празднику мотолюбителей сопутствовала солнечная погода и хорошее настроение участников. Они общались, делились своими эмоциями и воспоминаниями. Совсем скоро они поставят своих железных коней в гаражи и до весны будут ждать тепла, чтобы снова сесть за руль.

kramatorsk moto wizards

kramatorsk moto1

kramatorsk moto3

kramatorsk moto2

Дмитрий и Татьяна пришли на стоянку, чтобы посмотреть на мотоциклы. Они говорят, что байкерское движение – целая культура, к которой с каждым годом относятся все внимательней.

kramatorsk moto komment

«Все мотоциклы очень классные, и в целом такое закрытие сезона очень интересно посмотреть. Здорово, что у людей есть такое увлечение, которому они уделяют много времени и получают от этого удовольствие», - отметили Дмитрий и Татьяна.

Байкеры рассказали, что мотоцикл – вид транспорта, который дает им чувство свободы, уверенности, дает заряд адреналина. К тому же, он позволяет путешествовать в любую точку Украины и посещать красивые уголки природы.

Среди байкеров есть девушки, которые сами отлично водят, есть и семейные пары, которые вместе путешествуют. С каждым годом к клубам мотолюбителей присоединяется все больше молодежи. Например, Валентину из Константиновки всего 17 лет. Мотоцикл он водит с 14 лет, до этого уже научился водить автомобиль.

kramatorsk moto komment1

«Мне очень интересно находится в мотодвижении. В Константиновке это направление тоже развито, но своего клуба у нас пока нет.  Влюблен в этот вид транспорта, так как он позволяет мне свободно ездить по Донецкой области, бывать в разных городах. Также выезжал на Азовское море.

Мотодвижение имеет популярность среди молодежи, но все же это выбор каждого и кто-то остается сторонником автомобилей, а кто-то предпочитает другие виды транспорта», - рассказал Валентин.

После сбора на стоянке, байкеры большой колонной выехали чтобы проехаться по городу. Далее их праздник продолжится в кафе, в парке Пушкина. Там же вечером состоится концерт. Участники мотоклуба «Сироты» (Славянск и Николаевка) приехали поддержать друзей из других городов и поздравить краматорский «MC WIZARDS» с днем рождения.

kramatorsk moto sirotu

«Закрытие сезона – праздник для большой семьи мотолюбителей. Практически каждые выходные летом у нас проходили какие-то поездки, мероприятия. Для нас мотоциклы – это стиль жизни, мы все одинаковые, хоть и работаем в разных сферах. А все вместе мы большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу», - рассказали участники клуба «Сироты».

Они поздравили клуб «MC WIZARDS» с Днем рождения и пожелали им процветания и расширения.

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 9 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter