«БУМ» закрывается?

 

Слухи о закрытии этого универсального магазина начали циркулировать в городе с прошлой недели. По этому поводу в нашу редакцию стали поступать звонки от читателей с просьбой выяснить, имеют ли эти слухи под собой почву.

Из неофициальных источников нам стало известно, что «таки да!». «БУМ» действительно уходит из Краматорска. Арендованное на бульваре Краматорском торговое помещение магазин покинет к концу месяца. О том, что это не слухи, красноречиво говорят и полки, которые сейчас не наполняются новым товаром.

Что же придет на смену «БУМУ»? Поговаривают, что его место займет супермаркет «VARUS». Сейчас сеть VARUS представлена 29 торговыми точками в 5 регионах Украины - в городах Днепродзержинск, Днепропетровск, Долинская, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Першотравневск и Харьков.

Также сеть VARUS включает и магазины в формате «у дома». Они носят название VARUS-маркет и сохраняют  в себе все достоинства супермаркетов: широкий ассортимент товаров, в том числе и собственной торговой марки, наличие дополнительных сервисов и постоянных акционных предложений.

Ассортимент VARUS насчитывает 25 000 позиций продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство - выпечка хлеба, выпуск кондитерских изделий, рыбных и мясных полуфабрикатов.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter