За выходные в Краматорской оперативной зоне полицией задокументировано три ДТП с пострадавшими

 1 b2

Два дорожно-транспортных происшествия случились в Краматорске, одно - в Лимане. Полицейские проводят досудебные расследования и устанавливают личность одного из водителей, сбившего несовершеннолетнего и скрывшегося.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу около двенадцати дня. На улице Тихого 25-летний житель Краматорска на автомобиле ВАЗ выехал на встречную полосу на перекрестке и совершил столкновение с автомобилем Audi. В результате аварии пострадала 38-летняя женщина, находившаяся за рулем Audi.

В воскресенье около половины седьмого вечера на улице Л. Быкова автомобилем был сбит 17-летний парень, переходивший дорогу по нерегулируемому переходу. После совершения наезда водитель на транспортном средстве скрылся с места происшествия, в настоящее время полицией проводятся мероприятия по установлению его личности.

3 1

Приблизительно через час на выезде из Лимана автомобиль Lifan выехал на обочину и опрокинулся. При этом пострадали два жителя города - 43-летний водитель и его 39-летняя пассажирка.

По указанным фактам открыты уголовные производства с квалификацией ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter