Капустник в «Фиесте»: от Боба Марли до «ZZ Top» (видео, фото)

Несмотря на то, что на сцене «Фиесты» выступали не какие-то известные группы, а местные таланты, играющие каверы, кафе было забито настолько, что создавалось впечатление, будто в Краматорск пожаловали сами «ZZ Top». Послушать своего друга/коллегу/родственника краматорчане порой идут гораздо охотнее, чем приезжих профессиональных музыкантов. 

Открывала капустник группа «Камбоджа», которая играла кавера на украинские регги-группы и Боба Марли. После них на сцену вышли NNA, которые играли свои песни вперемешку с каверами на «Жуков» и ту же “5’Nizza”. Затем настал черед медитаций и транса: на индийском классическом музыкальном инструменте ситаре играл Сергей Спицин. 

После этого настало время рока и драйва. Группа «Подвешенный кофе» играла каверы на «Мумий Тролль», «Сплин», «ВВ», «Ногу Свело» и другие известные российские и украинские рок-группы.

Хедлайнерами вечера была группа «Old Crazy Boys», в составе которой играли владелец кафе «Фиеста» Сергей Каракуц, известные в Краматорске музыканты Олег и Юрий Калугины, видеооператор Виталий Пузира и другие.

В самом начале выступления «Old Crazy Boys» Сергей Каракуц вышел с длинной белой бородой, в солнцезащитных очках и пальто, и его группа начала играть «ZZ Top». После этого со сцены «Фиесты» звучали хиты “Rolling Stones” и “Creedence”, «Машины времени» и «Чайфа». 

{gallery}2014/kapustnik{/gallery}

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter