В акции "Человек года-2008" десять краматорчан будут награждены вне конкурса

Всего неделя осталась до церемонии награждения победителей и лауреатов акции общественного признания "Человек года-2008". Она пройдет в четверг, 2 апреля, в 18.00, в большом концертном зале ДК и Т НКМЗ.
 
Как мы уже сообщали, в этом году звание лауреата конкурса получат 32 человека, которые представляют девять различных номинаций. Их имена были выбраны по результатам голосования среди экспертов. Как правило, каждую номинацию представляют три лауреата. Но так как во многих номинациях количество голосов за обладателей третьих и четвертых мест было практически одинаковым, Общественный совет решил наградить дипломами лауреатов не трех, а четырех человек.
 
Так, например, лучшими "Врачами года" названы: Олег Марченко, врач Станции скорой медицинской помощи; Роман Никулин, хирург-онколог КЛПУ "Городской онкологический диспансер г. Краматорска"; Элеонора Рубайло, заведующая терапевтическим отделением № 2 городской стоматологической поликлиники № 1; Сергей Стукал, заведующий хирургическим отделением № 2 городской больницы № 1.
 
В номинации "Лидер сферы услуг" победили супермаркет "Амстор", "Бизнес-клуб 21", гостиница "Сапфир" и автоцентр "Талисман".
 
Также четыре лауреата оказались в номинациях "Учитель года", "Творческая личность года" и "Надежда года".
 
На церемонии награждения 2 апреля будут вскрыты конверты, и мы узнаем, кто же из краматорчан победил. Помимо диплома, он получит статуэтку из серебра и натурального камня, которую ежегодно выполняют мастера предприятия "Ювелирсервис".
 
Еще 10 человек будут награждены специальными знаками "Общественное признание". Их присуждают за особый вклад в жизнь Краматорска. Имена обладателей специальных знаков оргкомитет тоже пока держит в тайне, но обещает, что знакомство с этими людьми, которое произойдет в зале ДК и Т НКМЗ, будет интересным.
 
Также готовится концертная программа, составленная из ярких номеров лучших коллективов Краматорска и наших соседей. Приятно отметить, что цены на билеты составляют всего 10-20 гривен. Поэтому прийти на краматорский "Оскар" смогут практически все.
 
Билеты - в кассе Дворца. Справки по телефонам: 3-50-95, 5-67-44.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter