Служба недвижимости «Евгения» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

2 25

Дорогие наши Клиенты и Друзья!

Служба недвижимости «Евгения» поздравляет всех с наступающим Новым 2022 Годом и Рождеством Христовым! Желаем в новом году здоровья, счастья и стабильности.

Весь этот год, как и все предыдущие, вы были с нами. Кто-то приходил впервые — с неуверенностью и недоверием, кто-то обращался «по старой памяти» — как к друзьям и помощникам. Многие приводили родственников или друзей — уверяя сомневающихся, что в «Евгении» им обязательно помогут.

У всех был свой путь в Службу недвижимости, но каждый из вас — всегда желанный и долгожданный гость в нашем агентстве. На протяжении 29 лет работы на рынке недвижимости Краматорска мы старались делать все возможное, чтобы наши клиенты стали нашими друзьями.

Сейчас, оглядываясь назад, мы с гордостью говорим — нам это удалось! И в Новом, 2022, мы постараемся добиться того же — вашего доверия и уважения, вашего расположения и ваших рекомендаций.

Мы гордимся, что в какой-то мере были причастными к важнейшим событиям в вашей жизни, и желаем при любых обстоятельства и жизненных перипетиях всегда выбирать верный путь, ни в коем случае не сворачивать с верной дороги, и ценить каждый момент своей жизни!

photo 2021 12 28 11 38 18Также в следующем году Служба недвижимости «Евгения» готовит для всех своих клиентов приятные сюрпризы в честь 30-летия предприятия.!

2021 год нельзя назвать простым и беззаботным в сфере недвижимости, впрочем, последнее время, жизнь преподносит всем неприятные сюрпризы. Но главное, что спасает от уныния и грусти — это признание и уважение наших клиентов, наших старых и новых друзей.

Уходящий год для краматорского рынка недвижимости был годом восстановления на фоне предыдущих лет стагнации. С 2013 по 2016 год стоимость жилья снизилась, примерно на 30 %. Восстановление шло медленными темпами, а вот по итогам этого года стоимость жилья в среднем по городу увеличилась в среднем на 5-10 %. Умеренными темпами идет увеличение объёмов продаж, растет спрос в разных сегментах рынка недвижимости. Судя по наметившимся тенденциям, этот процесс должен продолжиться и в будущем году.

Наши специалисты, несмотря на падения и стагнацию на рынке, всегда знали, что спрос на жилую недвижимость никуда не исчезал, в большенстве случаев он был просто отложенным. Потребность в решении жилищных проблем всегда была, есть и будет. И, следовательно, на рынке недвижимости жизнь, в любом случае, будет кипеть.

photo 2021 12 28 11 38 17 2

Не секрет, что рынок недвижимости, как любой экономический рынок, развивается циклично. Да, сегодня цены на квартиры немного выросли. Но к сожалению, никто не может дать 100% положительный прогноз развития рынка недвижимости, так как он сильно зависит от экономических и политических реалий как локальных, так и глобальных.

В отличии от прогнозов, специалисты нашего предприятие могут с уверенностью говорить о качестве своей работы. Служба недвижимости «Евгения» стала еще ближе к своим клиентам. У нас всегда на связи дежурный риелтор, который доступен 24 часа в сутки. Также наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы во всех социальных сетях в режиме on-line.

Приглашаем и посетить наш сайт slugba.com – база недвижимости всегда актуальна и есть ответы на многие вопросы в сфере недвижимости.

Еще раз всех с наступающим Новым Годом!

Служба недвижимости «Евгения»
Ул.Дружбы ,22, г.Краматорск
Пн-пт: 9:00- 17:00
Сб: 9:00-12: 00
www.slugba.com
e-mail: office@slugba.com
0999103070
0999103080
0981103070
0939237070
0626451414

https://www.facebook.com/SLUGBA.C0M/
https://twitter.com/slugba
https://www.instagram.com/slugba_com/
https://www.linkedin.com/company/11449361/
https://www.pinterest.com/slugba/

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter