Топ 5 горячих кинопремьер марта

thumbnail tw 20180724124406 3722

Список фильмов которые "Восточный проект" рекомендует посмотреть в марте!

Свингеры 2



В ролях
Ольга Полякова, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Алексей Вертинский, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко, Михаил Хома
Описание
В любой супружеской паре может настать тот момент, когда вы в постели уже попробовали всё. Постоянно надо придумывать что-то новое, чтобы эта машина любви всё работала и работала. У светской львицы Илони и бизнесмена Игоря вроде бы получается делать свою половую жизнь разнообразной, но даже их механизм может дать сбой. Вернее, дает сбой Игорь, который стал менее энергичным с годами, ему нужна подзарядка, чтобы снова идти в бой. Что они только не пробовали: и ролевые игры, и тантрический секс – ничего не помогает. В поисках нужного средства пара зайдет настолько далеко, настолько будет нужно. И обязательно они добьются своего.


 

Чудо-парк


В ролях
Дженнифер Гарнер, Мила Кунис, Кен Жонг, Мэттью Бродерик
Описание
Джун, как и большинство детей её возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мёртвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они рассказали, что дети просто перестают верить в чудо, вот и парк уничтожается. Девочка не даст Чудо-парку исчезнуть! Вместе с новыми друзьями они восстановят его, чтобы можно было принимать новых посетителей.


МЫ



В ролях
Элизабет Мосс, Лупита Нионго, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп
Описание
Молодая семья Уилсонов (папа, мама, дочка, сын) хотят лишь одного – отдохнуть подальше от ежедневной рутины. С этой целью они приезжают в пляжный домик, чтобы как следует расслабиться. Кругом океан, тонны песка и уютные стены – рай для семьи. Их идеально времяпрепровождение с друзьями разрушают непрошенные гости – новые соседи с плохими намерениями. Когда наступает ночь, семья встречается лицом к лицу с самым страшным, с чем только можно встретиться – они видят свои копии. Эти доппельгангеры хотят уничтожить Уилсонов любыми средствами. Семья начинает жить в постоянном страхе и понимает: или их убьют, или они. Это будет жестокая игра в кошки-мышки, где проиграть может любой.


Капитан Марвел (3D)


В ролях
Бри Ларсон, Семюел Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон, Джимон Хунсу, Ли Пейс, Джемма Чан, МакКенна Грейс, Аннетт Бенинг, Кларк Грегг
Описание
Когда-то Кэрол Дэнверс жила на Земле и была пилотом ВВС США. У неё было трудное детство, она прошла многое, чтобы стать той, кем стала. И всего этого девушка почти не помнит. Виной тому одна авария, которая чуть не забрала её жизнь. Спасли Кэрол инопланетяне из расы Крии. Они решили дать девушке своей крови, приняв в свою расу и сделав её идеальным бойцом в войне с другой жестокой расой Скруллами. Кэрол имеет суперсилы: она неуязвима, может летать и создает мощные потоки энергии. Когда полем битвы двух рас становится Земля, девушка начинает вспоминать свою прошлую жизнь. От Кэрол зависит судьба Земли и расы Крии, ведь она одна из самых могущественных существ во Вселенной.


 

Дамбо


В ролях
Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Алан Аркин, Камиль Лемежевский
Описание
В этом мире столько много магии… В каждом человеке, даже в маленьком слонёнке. В одном из цирков на мир появился вовсе не обычный слонёнок – его зовут Дамбо. У него очень большие уши, что у многих зрителей цирка скорей вызвало бы раскатистый смех. Но они у Дамбо неспроста – с помощью ушей слонёнок летает. Только вот он живёт в мире, где правят деньги. Богатые всегда хотят использовать таких, как Дамбо, для своей выгоды. Энергичный предприниматель В. А. Вэндевер строит свой цирк под названием "Сказочная страна", где ему нужны самые невероятные чудеса со всего мира, и для этого он не остановится ни перед чем. Слонёнка Дамбо никто не даст в обиду, у него есть настоящая семья!

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter