«Шахтер» сыграл вничью в домашней игре с «Шерифом»

 

467803

На стадионе «Олимпийский» в Киеве состоялся поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» принимал «Шериф» из Тирасполя и сыграл с ним вничью (1:1).

Накануне встречи БК Leonbets считала команду Роберто Де Дзерби уверенным фаворитом и давала коэффициент 1,55 на ее победу – около 65% вероятности. Ничейный исход оценивался коэффициентом 4,33, на успех гостей давали 5,80. Скачать Leonbets, чтобы следить за предматчевыми раскладами и смотреть прямые трансляции матчей, вы можете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Первый тайм остался за хозяевами. Преимущество «Шахтера» конвертировалось в гол, забитый Фернандо на 42-й минуте. Сергей Кривцов выполнил мягкий заброс на бразильца из глубины, и нападающий в падении сумел после обработки отправить снаряд в ворота Атанасиадиса.

Греческий голкипер уже заработал хорошую прессу по итогам группового этапа этого розыгрыша Лиги чемпионов. В матче с «Шахтером» он вновь совершил несколько сейвов, не позволивших «горнякам» развить преимущество в счете.

В самой концовке матча произошло то, что кроме как потерей концентрации никак не назвать. На последней минуте игроки «Шерифа» разыграли мяч рядом со штрафной площадью «Шахтера», выполнили подачу на Бруно Соузу, который, не встречая сопротивления, совершил скидку на Бобана Николова, и македонец пробил по воротам, попал в отвернувшегося от мяча Бондаря, а затем со второй попытки все-таки сравнял счет.

По итогам встречи «Шахтер» набрал 2 очка и остался на последнем месте в группе D. «Шериф» с 7 баллами расположился на третьей строчку турнирной таблицы. Весной он продолжит выступление в еврокубках уже в Лиге Европы. В плей-офф Лиги чемпионов вышли «Реал Мадрид» и «Интер».

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter