Уотфорд — Тоттенхэм. Прогноз на матч 01.01.2022

412487

В рамках одного из матчей двадцать первого тура АПЛ силами померятся Уотфорд и лондонский Тоттенхэм. Хозяева поля находятся на семнадцатом месте в турнирке. К тому же зону вылета они опережают незначительно и рискуют покинуть элиту по итогам сезона. Гости, в свою очередь, шестые в турнирной таблице. При этом от сильнейшей четверки они отстают на пять очков, но имеют две игры в запасе. Сможет ли домашний коллектив, находящийся в удручающей форме, навязать борьбу более грозным соперникам?

Результаты команд в чемпионате

Ребята Клаудио Раньери переживают не лучшие времена. В минувших пяти поединках они исключительно проигрывали. Уступили золотые мальчики Лестеру, Челси, Манчестер Сити, Брентфорду и Вест Хэму. При этом они пропустили от противников пятнадцать голов, а в ответ забили шесть. Теперь шершни сыграют дома с весьма неудобными исторически противниками.

Коллектив Антонио Конте в последнее время чередует ничьи и выигрыши. Между разгромными сухими победами над Норвичем и Кристал Пэласом, он расписал мировую с Ливерпулем. Затем лилово-белые не смогли выявить сильнейшего с Саутгемптоном. Пропустив от Уорда-Проуза, они смогли восстановить паритет благодаря реализованному Кейном пенальти. В грядущем выезде шпоры встретятся с одним из аутсайдеров лиги. Однако, недооценивать его совершенно не стоит.

История личных встреч

В 2020-ом и 2021-ом годах эти противники сыграли между собой дважды. По разу были зафиксированы сухая ничья и минимальная победа хотспур.

Уотфорд — Тоттенхэм прогноз: коэффициенты

  • Победа Уотфорда: 5.3
  • Ничья: 4.18
  • Т2.5М: 2.06
1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter