Соперником киевского «Динамо» в финальном противостоянии квалификации Лиги Чемпионов станет «Бенфика»

223716

Совсем скоро станут известны все участники группового этапа Лиги Чемпионов. Высокие шансы на проход в основную стадию турнира имеет киевское «Динамо», которое уже оказалось сильнее двух соперников. Оппонентом в решающем раунде станет португальская «Бенфика». Первый матч состоится 18 августа 2022 года. Котировки на это событие будут выставлять БК с самыми высокими коэффициентами, полный их список можно найти на сайте «Рейтинг букмекеров».

В полуфинале квалификации Лиги Чемпионов «Динамо Киев» оказалось сильнее «Штурма» по сумме двух матчей. В первом поединке киевляне победили со счетом 1:0 благодаря голу Александра Караваева. Ответное противостояние в Австрии выдалось крайне напряженным, но украинский коллектив вырвал путевку в финал по итогам дополнительного времени. Забытыми мячами в той встрече отметились Константин Вивчаренко и Виктор Цыганков.

Соперником «Динамо» в финальной стадии отбора станет «Бенфика». Португальский коллектив обыграл датский «Мидтьюлланн» с общим счетом 7:2. Первая встреча состоится 18 августа 2022 года, а ответный поединок 24 августа. Другой украинский клуб, «Шахтер», обеспечил себе гарантированное участие на групповом этапе Лиги Чемпионов.       

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter