Роман Денщик делает дубль

В субботу, 1 ноября, состоялся матч 36-го тура чемпионата Донецкой области по футболу среди команд первой лиги. ФК “Краматорск” принимал краснолиманский “Локомотив”. Матч был перенесён на 13.00, но не предупреждённые об этом гости опоздали почти на час, поэтому матч начался в назначенное до внесения изменений время.

На 33-й минуте первого тайма в ворота гостей судья назначил пенальти – благодаря усилиям Романа Денщика счет в матче стал 1:0. Через пять минут футболисты краматорского клуба нарушили правила, за что получили пенальти, которое гости реализовали - 1:1, и до конца первого тайма счет уже не менялся.

На 65-й минуте во время атаки Денщик обыграл на левом фланге защитника “Локомотива”, пробил в верхний дальний угол и – гол! 2:1. Игра завершилась с таким счетом.

Матч, который завершил футбольный сезон в Краматорске, команда провела в среду, 5 ноября, против «Уголька» из Новогродовки. О результатах матча читайте в следующем номере «Плюса», который выйдет в пятницу, 7 ноября.