Черноморец — Динамо Киев. Прогноз на матч 19.11.2021

 unnam452543ed

Наши эксперты провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч "Черноморец Одесса" - "Динамо Киев" (первенство УПЛ). Со стороны хозяев поля ожидается упорной сопротивление.

В стартовом поединке очередного 15-го тура чемпионата Украины по футболу сойдутся одесский «Черноморец» и киевское «Динамо». Последний раз команды встречались между собой 3-го декабря 2018 года и тогда победу в родных стенах со счётом 2:0 взяли киевляне. Есть ли шансы у одесситов на реванш в предстоящем поединке?

Положение в турнирной таблице УПЛ

«Моряки» в украинской Премьер-лиге на данный момент занимают одиннадцатое место, имея в запасе 11 очков при разнице забитых и пропущенных мячей -13 (16:29). Подопечные Юрия Мороза победу праздновали в двух встречах, пять свели к ничейному исходу и в семи потерпели поражение.

Киевляне идут в национальном чемпионате вторыми, заработав 35 очков при разнице мячей +28 (35:7). На счету команды одиннадцать побед, один проигрыш и два ничейных исхода.

Результаты крайних игр

Одесситы на поле выходили последний раз 6-го ноября, одолев дома 4:3 львовский «Рух». Туром ранее «чёрно-синие» в гостях разошлись миром 1:1 с полтавской «Ворсклой».

Подопечные Мирчи Луческу на газоне были замечены последний раз 6-го ноября в домашнем противостоянии с «Ворсклой», которой неожиданно уступили 1:2. Несколькими днями ранее киевляне и также в родных стенах проиграли 0:1 на стадии группового этапа Лиги чемпионов «Барселоне».

Данные статистики

  • «Черноморец» выиграл два матча из десяти последних;
  • «Динамо» взяло верх в пяти встречах из десяти крайних;
  • За десять последних очных противостояний соперников «Динамо» победу праздновало семь раз, «Черноморец» один и ещё три поединка сильнейшего не выявили.

Прогноз на матч: фора хозяев (+2.5)

Учитывая нынешнее турнирное положение соперников, их форму, а также фактор домашнего стадиона предположим, что «Черноморец» не уступит с разницей в три мяча или более.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter