Медики рассказали, как нужно правильно худеть

 

1566040439 1521869380192583091 018871 pahyjnu6 1024x576Вопрос о том, как быстро похудеть и при этом не повредить здоровье, волнует чуть ли не каждого первого жителя планеты. 

Ученым удалось приоткрыть занавес таинственного секрета "здорового похудения", о чем они рассказали в виде предложенной диеты. 

Так, по мнению диетологов, лучшим способом избавиться от лишних килограммов и при этом остаться здоровым является вегетарианская диета. Такая система питания разработана на 4 недели и является одним из лучших способов очистить организм и поправить физическую форму. Эксперты уверяют, что при правильном подходе к питанию по вегетарианской системе человек может снизить вес до 10 килограмм в месяц. 

Согласно вегетарианской диете, завтрак нужно начинать со стакана минеральной воды без газа с добавлением сока лимона за полчаса перед приемом пищи. На завтрак диетологи рекоментуют употреблять фруктово-ягодные салаты и маленькую порцию освяных слопьев, заправленных нежирным молоком.

На обед можно приготовить овощной салат и съесть его сместе с небольшой порцией тушеной или отварной нежирной рыбы. Рыбу можно потушить вместе с луком или фасолью без добавления масла.

Вечером можно сьесть овощи или запеченый картофель с кусочком соевого сыра. В промежутках между основными приемами пищи съедать можно какой-нибудь фрукт или кусочек черного шоколада. Только питание должно быть дробным и небольших порций. Также перекусы не должны "перекрывать" основные приемы пищи, иначе никакого снижения веса и очищения организма не будет.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter