Диетолог заявила, что на завтрак нельзя есть бутерброды и пить кофе

max g480 c12 r4x3 pd10 6

Диетолог Анжелика Дюваль заявила, что на завтрак нельзя пить кофе и есть бутерброды с колбасой. Подобный режим питания угнетает организм, утром ему необходима более лёгкая еда.

Анжелика Дюваль советует начинать утро каждого дня с различных каш с фруктами, подойдёт также омлет или салат с куриной грудкой. Допускается хлеб с маслом, но исключительно из зерна цельного помола. Специалист отметила далее, что первый приём пищи является крайне важным, так как организму необходимы силы для функционирования на протяжении нескольких часов. В таком случае бутерброды с колбасой есть не рекомендуется, они являются тяжёлой пищей. То же относится к кофе. Данный напиток бодрит лишь на протяжении короткого периода времени, далее вновь наваливается сонливость.

Самым вредным свойством кофе является то, что он притупляет чувство голода, вместе с тем организму утром необходимы питательные вещества, которые он должен получить. По данной причине здоровый и лёгкий завтрак крайне важен. К тому же, названный напиток может спровоцировать набор лишнего веса, так как вскоре, после его употребления, возникает ощущение голода, из-за чего человек начинает много есть.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter