Как убрать «ушки» на бедрах: 2-недельный план от Аниты Луценко

135756248 154235853158729 4927817940092275276 n

Звездный тренер Анита Луценко уверена: решить можно практически любую задачу с фигурой, если подходить к вопросу грамотно и комплексно. Эксперт поделилась пошаговым планом, который поможет тебе избавиться от «ушек» на бедрах и сделать эту весьма проблемную зону идеальной. Учитывая тот факт, что до сезона бикини осталось не так уж много времени, с удовольствием цитируем советы Аниты и предлагаем приступить к активным действиям:

1. Балансируем питание: больше овощей, белка, ягод, каш, полезного жира, разнообразное питание и меньше жареного, сладкого, однообразия, сладких напитков и майонеза с маргарином.

2. Идём на массаж, если нет варикоза или сосудистых звёздочек. Хороший общий ну или антицеллюлитный. Но без синяков. Делаем 5 сеансов и, если ничего не изменилось, меняем мастера. Второй пункт без первого = эффекта ноль. 

3. Сами в душе обращаем на эту зону внимание в хорошем плане. Скраб, самомассаж. 

4. Самомассаж роллером. Будет больновато, по шкале 10 баллов ( до 6 допускаем). Катам боковую, переднюю и заднюю поверхность бёдер. 

5. Тренируемся: силовые, пробежки, танцы, растяжки. Что душе угодно. 

6. Новые запасы в виде избытка еды и недостатка движения не подкидываем.

7. Отключаем режим наивности и ждём результатов не на завтра, а примерно через 2 недели примерно! Главное,  не забыть сделать замеры или фото до и после.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter