Как одеться на Новый год, чтобы выглядеть стильно: модные советы Андре Тана

870c27c0 0756c83045089f6acf8ce4022fd4f386

Например, на корпоратив нужно одеваться элегантно и торжественно

Подготовку к новогодним праздникам следует начинать уже сейчас, чтобы не наверстывать все в последний момент. Выбирая одежду для новогоднего корпоратива, прежде всего следует помнить, что это бизнес-мероприятие в кругу коллег, а не друзей или родных. О том, на что обратить внимание при выборе новогоднего образа, рассказал украинский дизайнер Андре Тан, который ранее раскрыл модные тренды весны-лета 2022 года.

  • Блестящий дресс-код — хит сезона ближайших корпоративов, отмечает Тан. В тренде будут как платья мини, так и в пол. Все зависит от рамок, которые задает ваша компания. Выбор самых смелых — экстравагантные перья.
Андре Тан рассказал, что надеть на новогодний корпоратив
Андре Тан рассказал, что надеть на новогодний корпоратив
  • Аксессуары. Обратите внимание на серьги "люстры в уши" и объемные браслеты, которые можно попробовать поносить даже на плечах. Также можно использовать тренд "кольца на каждом пальце".
  • Рекомендует дизайнер удержаться от платьев, оголяющих фигуру, где видно более 50% тела. Другая крайность — прийти в рабочей повседневной одежде. Не забывайте, что стоит наградить и себя в этот праздник.
  • Андре Тан не советует использовать меха в нарядах на корпоратив. Также частая ошибка ー создать образ на корпоратив, дополнив свой стандартный офисный лук ажурными колготками — это дурной тон!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter