30 элегантных вариантов двойного французского маникюра

 

854732563789Главные признаки ухоженности известны каждой девушке: натуральный макияж, стильная укладка и опрятный вид одежды.

Но главная отличительная черта – это красивый маникюр на ноготках. Именно он задает тон всему образу и служит индикатором женственности и элегантности. Безусловно, каждая женщина выбирает дизайн маникюра в зависимости от собственных предпочтений и от важности мероприятия, но есть классический вариант маникюра, которому отдают предпочтения большинство модниц из-за его практичности и универсальности. Речь, конечно же, идет о французском маникюре. Существую множество его вариаций. Сегодня мы поговорим о двойном френче. Редакция сайта Красотка подготовила подборку новых идей, которые непременно следует показать вашему мастеру. Итак…

Двойной френч со стразами


Такой маникюр идеально подойдет для праздников и торжественных событий. Главное правило – не переусердствуйте со стразами, чтобы не выглядеть вульгарно.

Минималистический двойной френч


Для работы в офисе со строгим дресс-кодом станет идеальным вариантом минималистический двойной френч. Он очень элегантно выглядит на пальчиках, но при этом не привлекает лишнего внимания.

Разноцветный двойной френч

https://krasotka.cc/wp-content/uploads/2017/07/victoria_nails_samara-19-80x60.jpg 80w" alt="" height="550" width="742">

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter