Ювелирные украшения на каждый день: какие выбрать

555000

Модным сегодня считается повседневный стиль Casual, который переводится, как «уличный». Сторонники этого стиля подбирают одежду, в которой легко и свободно двигаться. Подходит выбранный стиль на все случаи жизни: для прогулок, деловой встречи, рабочей обстановки или шопинга. Современный образ легко дополнить золотыми и серебряными украшениями. Но аксессуары стоит правильно подбирать и комбинировать.

Какие украшения выбираем для повседневного использования?

Все, кто подчеркивает свой образ с помощью универсальных украшений, делает шаг к независимости. В повседневном стиле преобладает правило минимализма и умение комбинировать золотые изделия. В ювелирных магазинах Украины огромный выбор украшений на каждый день, также посмотреть и купить можно на сайте  https://zolotoy-standart.com.ua/ .

Выбираем кольцо

Самым незаменимым аксессуаром в женском или мужском образе считается кольцо на каждый день. Украшением могут стать:

  • обручальное или помолвочное кольцо;
  • романтическое кольцо со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней;
  • разнообразные печатки;
  • изделия с тонкой и широкой основой;
  • кольца из одного вида золота или комбинированные.

В каталоге ювелирных изделий выбираем красивое кольцо из благородного металла (золота, платины, серебра). Прекрасным дополнением свободного стиля станет авторское кольцо с полой шинкой, усыпанное мелкими самоцветами или украшенное небольшим бриллиантом. Приветствуется также комбинированный вариант основы кольца из белого и красного (желтого) золота. Незатейливый узор компенсируется благородным блеском металла.

Чем привлекательны браслеты?

При выборе браслета для повседневного ношения придерживаются главного условия: удобство и надежная застежка.

В каталоге золотых браслетов https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/braslety/ есть огромный ассортимент изделий из драгоценного металла. Выбирайте украшение, подходящее Вашему стилю и по техническим данным:

  • длина и толщина браслета;
  • шпрингельный замок или замок-карабин;
  • дополнительные элементы и способ их крепления на основе.

Изящные аксессуары из благородного металла идеально дополняют деловую одежду, подчеркивая статус владельца.

Колье или цепочка?

Если речь идет о повседневных украшениях, минималистические цепочки без кулонов идеально подходят женщинам и мужчинам. Их носят даже дети. Но стоит обратить внимание на вид плетения и надежность замка. Кулон к цепочке должен быть плоским, без крупных камней.

Колье выглядит нежно в сочетании с легким летним нарядом или блузкой. Но выбирать надо простую модель, без ярких вставок и тяжелых элементов.

 Какие серьги притягивают взгляд?

Сережки, как чисто женское украшение, подбирают к одежде, по цвету волос, глаз и пр. А еще повседневные серьги из золота со вставками должны сочетаться по виду благородного металла и камня, который украшает кольцо или кулон. Подойдет любая модель, форма сережек, если они не создают дискомфорта при ношении, легко и надежно закрепляются на мочке уха. 

К свободной рубашке и джинсовой одежде идеально подойдут массивные серьги, украшенные полудрагоценными камнями.

Нужна ли брошь?

Ювелирные украшения на каждый день в виде броши поражают своим ассортиментом. Авторские модели представлены разнообразными формами, конфигурацией, дополнительными элементами, сделаны из разных видов золота.

Приколоть брошку можно на однотонную блузку, рубашку, подчеркивая стильный образ ярким элементом. По выбранному варианту броши можно судить о характере женщины и ее вкусе. Вряд ли милые кошечки и бабочки впишутся в деловой наряд. А массивная брошь, украшенная самоцветами, затеряется на пестром фоне.

Повседневный стиль Casual допускает дополнительные элементы в виде классических украшений, но в минимальном количестве и высокого качества.

Как правильно сочетать украшения?

Стилисты и знатоки модных тенденций уверены, что носить сразу несколько ювелирных аксессуаров – это моветон. Шик и блеск, который создают повседневные украшения, не всегда вписывается в созданный образ. Но к стилю Casual особых требований никто не выставляет. Главное, чтобы изделия выглядели привлекательно, гармонично и не мешали вести активный образ жизни.

Если вы не знаете, что взять в шкатулке, руководствуйтесь рекомендациями опытных модниц:

  1. не надевайте больше 3-х украшений;
  2. учитывайте вид благородного металла, из которого сделаны аксессуары;
  3. не утяжеляйте руку одновременно массивными кольцами и широким браслетом;
  4. изделия с камнями подбирайте с удобным креплением;
  5. не надевайте изделия с яркими самоцветами к пестрой одежде;
  6. не выбирайте цепочки, браслеты, которые незаметны под одеждой.

Правильный подход к выбору украшений для ежедневного использования повысит Ваш имидж и подчеркнет индивидуальный образ.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter