Настоящие однолюбы: среди каких знаков Зодиака искать верного мужа

 23 large v1642489373

Никто не застрахован от измены. Но астрологи уверяют, что мужчины некоторых знаков Зодиака изменяют гораздо реже остальных. Все из-за сильных чувств, которые они испытывают к партнеру. У этих мужчин одна настоящая любовь на всю жизнь.

Астролог Наталья Коляда рассказала изданию "FTimes", какие знаки зодиака слывут однолюбами.  

Телец

Для мужчин-Тельцов очень важны семейные ценности. Если Телец уже нашел свою единственную, он не станет близко подпускать к себе других женщин. Тельцы не в восторге от сплетен, интриг и предательств. Они будут всю жизнь оберегать свою избранницу.

Козерог

Козероги точно знают, чего они хотят и уверенно идут к цели. Романтика и любовь не стоят у них в приоритете. Если Козерог сумеет познать истинные чувства, он не будет искать их на стороне. Даже перед большим соблазном Козерог останется верен своей избраннице.

Рак

Для Раков очень важна семья. Они сделают все, чтобы любимая жила в комфорте. Они обеспечат избраннице счастье и защиту. Раки проявляют заботу на повседневной основе и не смотрят "налево".

Весы

Постоянный знак, для которого важно сохранить честь и достоинство. Если Весы пообещали любовь до гроба перед алтарем, они не отступят от своего слова. Избранница Весов может быть уверенной в их верности и любви.

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 4 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter