Бестселлеры канадской космецевтики Rejudicare

retinol 580x367

Канадский бренд известен в мире как один из технологичных производителей косметики. В его активе множество авторских технологий и разработок, основанных на последних научных открытиях. Уходовая косметика Rejudicare по ссылке – это готовые решения для ежедневных бьюти процедур и дерматологических несовершенств.

Rejudicare – бренд инновационной космецевтики

Компания начала свою деятельность в 2014 году в Канаде. Сегодня это производитель с многолетним опытом, продукты которого располагают высоким порогом доверия.

Бренд определил своей целью создание косметики на основе комбинации инновационных достижений (среди которых есть Нобелевские открытия), строгих стандартов качества и самых эффективных компонентов в индустрии красоты. 

Назначение и цели использования продуктов Rejudicare

Средства космецевтики ориентированы на домашний уход, но с успехом применяются и в салонной косметологии. Благодаря уникальным и мощным компонентам результат достигается быстро и эффективно.

Среди широкого разнообразия ассортимента можно подобрать препараты для лечения акне, купероза и розацеа, пигментации, сухости и жирности, возрастных изменений, защиты от свободных радикалов и ультрафиолетового излучения.

Какие технологии воплощены в продукции?

Ключевым и неизменным приоритетом компании является результативность и простота. Каждая серия – это безопасные и комфортные для ежедневного применения вещества. В них нельзя найти парабены, минеральные масла и красители. Гипоаллергенные составы одобрены дерматологами.

Главные запатентованные достижения бренда:

  1. Инкапсулированная форма ретинола позволяет омолаживать кожу, улучшать ее качество без раздражений и воспалений.
  2. Комбинация двух форм витамина С для более выраженного и быстрого эффекта.
  3. Система Aquaprime – уникальная технология, которая доставляет активные компоненты на инъекционную глубину.
  4. Photozyme – революционное восстановление клеток, поврежденных УФ лучами на генном уровне.

Rejudicare не ставит задачу заполнить баночками и флаконами косметичку поклонниц. Чтобы обеспечить своему лицу комплексный уход, достаточно подобрать около четырех позиций, многие из которых являются многозадачными и универсальными.

5 бестселлеров от Rejudicare

Hexacleanse – деликатный очищающий гель с антибактериальным действием. Рекомендован для склонной к высыпаниям коже.

Pore Solution – тоник для жирной кожи с расширенными порами. Комфортный препарат обеспечивает моментальное воздействие: улучшение рельефа, сужение пор, устранение высыпаний и комедонов.

2CRM Sal – серум с витамином С и салициловой кислотой. Сочетание обеспечивает комплексное решение нескольких проблем: антиоксидантный эффект, замедление возрастных изменений, осветление пигментации и пост акне, выравнивание тона и рельефа, профилактика сыпи.

Retinol SRX – один из самых лучших ретинол-продуктов на рынке с концентрацией актива 0,15%, 0,35%, 1%. В составах использован инкапсулированный ретинол, который высвобождается постепенно и снижает раздражающие симптомы.

3C Cream – крем для лица с витамином С. Гарантирует качественное увлажнение, антиоксидантное действие, профилактику возрастных признаков, придает здоровое сияние.

Магазин профессиональной косметики Profistyle предлагает выбрать и заказать оригинальную продукцию Rejudicare. На сайте представлены самые выгодные условия покупки и быстрая доставка по Украине. С заботой о своих клиентах магазин предоставляет приятную цену на брендовые товары.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter