Женские тампоны дарят комфорт в движении и уверенность в себе

крам125 1

Критические дни не должны нарушать ваши планы и менять активный образ жизни. Одевайтесь по моде, когда вы этого хотите с удобными и надежными тампонами. Незаменимый предмет женской гигиены предназначен для надежной защиты от протеканий и уже появился в сумочках современных представительниц прекрасного пола. Благодаря компактному размеру тампоны незаметны под одеждой, удобно носить с собой, брать в путешествия и легко утилизировать после использования. 

Стильный выбор удобных женских средств гигиены дарят максимальную защиту во время критических дней, обеспечивают легкость и свободу движений. Современная бьюти-индустрия предлагает большой выбор гигиенических тампонов, которые легко найти на сайте Watsons: https://www.watsons.ua/ru/kosmetika-po-uhodu/zhenskaya-gigiena/tampony/. Особенности каждой женщины разные и требуют бережного подхода к выбору индивидуальных средств личной гигиены.

Какие существуют тампоны и основные преимущества их использования 

Создавая женские тампоны для критических дней, косметические компании учли анатомические особенности каждой женщины. Все тампоны имеют схожую основу, которая включает абсорбирующую сердцевину. Специальное отбеленное и прессованное целлюлозное волокно удерживает выделения внутри тампона, находясь под любым углом. Форма продукции представляет небольшой цилиндр, который покрыт тонкой шелковистой оболочкой для лучшего введения внутрь организма. 

Нанесенные на поверхность желобки, равномерно распределяют жидкость внутри, позволяют удерживать выделения различной интенсивности. Удобная нить из натурального материала используется для извлечения гигиенического средства. Для комфортного и правильного расположения тампонов некоторые производители добавляют аппликатор, который позволяет исключить контакт с руками и попаданию бактерий из внешней среды внутрь интимной зоны.

6Li5pX5fQjp95E9jRbl_8LYZpoaz7viHLYSKiL85kUKD_SeceCBe0bsp1AcLrpqnxpASdjm15m1iFfUrukPY8R-I1BL3hGvQV-7V02-tjTujkPqbJPWvy8AFeWJgQkC7IgOW1fde

Ассортимент тампонов представлен следующими категориями гигиенических товаров, которые различаются по степени впитывания и размеру:

  • Мини – при минимальных выделениях;
  • Нормал – классические средства гигиены;
  • Супер – для активного образа жизни;
  • Супер Плюс – при обильных выделениях;
  • Ночные – тампоны до 8 часов использования.

Как правильно подобрать женские тампоны для активного образа жизни

Гигиеническая продукция без исключения подойдет всем женщинам, ведущие различный ритм жизни. Размер тампонов следует подбирать индивидуально с учетом интенсивности выделений. Гигиеническая продукция не должна вызывать дискомфорт во время введения в интимную зону. На удобство и комфорт влияет не только размер, но и покрытие тампонов. Существуют средства с шелковой, хлопковой, вискозной внешней оболочкой. Производители рекомендуют доверить индивидуальным тактильным ощущениям, чтобы подобрать правильное средство гигиены. Натуральные материалы и синтетические аналоги максимально приближены к женской микрофлоре, хорошо удерживают запахи, и дарят ощущение свежести во время критических дней.

 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter