Mercedes-Benz из США: покупка на аукционе

78bc0fd5c3a6b882e2e3d79ea92c158d

Автомобили класса «люкс» привлекают элегантным и солидным дизайном, премиальной отделкой салона, впечатляющими техническими характеристиками. Пригнать мерседес из сша можно с помощью компании-посредника. Самостоятельная покупка может привести к негативным последствиям. Оформление документов, выбор авто и другие задачи следует доверить профессионалам. Технологичные, стильные, статусные модели марки «Мерседес» из Соединенных Штатов Америки — это транспортные средства, которые подчеркивают вашу принадлежность к определенной категории людей. Это немецкие автомобили, ассоциирующиеся с роскошью и солидностью. Для покупки в США можно выбрать одну из популярных моделей Mercedes-Benz 230, Mercedes-Benz C 1993-2018 и другие варианты.

Как купить автомобиль «Мерседес» в США

Для начала необходимо определиться со своими финансовыми возможностями, а затем подобрать машину по ряду критериев. Вы можете приобрести авто с минимальным пробегом или недорогой битый вариант для последующего ремонта. Затем следует обратиться в компанию с дилерской лицензией при условии ее работы с известными американскими площадками. Специалисты организуют доставку транспортных средств от премиального немецкого бренда из Америки под ключ, то есть берут на себя оформление, растаможку, постановку на учет, подготовку документации и передачу заказчику.

Выбор модели: что учесть

Если вы выбираете «Мерседес», укажите тип кузова (седан, кабриолет, внедорожник, кроссовер, хэтчбек). К другим критериям относятся:

  • тип привода;
  • коробка передач;
  • тип силового агрегата (объем, вид топлива, мощность в л.с.);
  • вместимость;
  • цена и пробег.

При выборе авто необходимо учесть его состояние, комплектацию, ознакомиться с перечнем оснащения для безопасности и комфорта.

Плюсы покупки через посредника

Пригон подержанных авто из США с гарантией безопасности и высокой скоростью доставки — главное преимущество в работе специалистов. Вы можете воспользоваться услугами компании и получить следующие преимущества:

  • продуманная логистика — просчет стоимости и вариантов транспортировки в ближайший порт;
  • круглосуточные консультации и юридическая поддержка;
  • таможенно-брокерские услуги;
  • отслеживание контейнера;
  • персональная проверка транспортного средства по видео за несколько часов до начала аукциона.

Куда обращаться

При выборе компании для доставки авто из США отдают предпочтение фирмам с собственными лицензиями на известных аукционах за границей, со складскими помещениями в Америке и штатом профессиональных логистов.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter