Почему автовладельцы выбирают ОСАГО от ARX

 chto takoe kasko kak rasshifrovyvaetsya skolko stoit kak rasschitat 11

В случае аварии виновнику ДТП нужна реальная финансовая защита от непредвиденных расходов: быстрые выплаты и никаких финансовых претензий со стороны пострадавших. Надежная страховка авто в Мариуполе и других городах Украины страховой компанией ARX доказала свою эффективность и выгоды для автовладельцев.

Круглосуточная поддержка и система дополнительных услуг

ARX на рынке страхования более 27 лет. За это время компания накопила огромный опыт урегулирования страховых споров после аварий. Данные о полисах доступны в режиме офлайн в мобильном приложении My ARX. Все обладатели полисов ОСАГО могут заказать услугу автоконсьержа для доставки топлива, эвакуации авто, аварийного вскрытия замков или замены колеса.

Пять программ ОСАГО для разных категорий водителей

Автогражданка бумажная и онлайн удобный вариант для тех, кто предпочитает сезонное использование авто или живет в поселке с минимальным трафиком. Снизит стоимость полиса франшиза:  0, 2 000 или 2 600 грн. Онлайн полис оформляется  за 7 минут, файл в формате PDF незамедлительно отправляется клиенту.

По статистике 40% ДТП приводят к ущербу, превышающему нормы обязательного ОСАГО. Добровольная автогражданка ARX повышает выплаты страховщика пострадавшим от 50 000 до 1 млн грн. В мегаполисах, местах с некачественными дорогами и плотным трафиком программа защищает автовладельцев от крупных финансовых потерь.

Активным водителям понравится программа Автогражданка «Все включено» комплекс обязательных и добровольных ОСАГО с КАСКО «Прямая защита». В случае ДТП:

  • клиент получит компенсацию на ремонт собственной машины до 130 000 грн;
  • пострадавшие лица и владельцы поврежденных машин получают компенсации в объеме обязательного страхования + дополнительные выплаты до 1 млн.

По программе Автогражданка СМАРТ клиент скачивает мобильное приложение Smart Drive и сразу экономит 10% цены полиса. Через год в случае безаварийной езды новый полис можно купить дешевле на 25%. Фиксация нарушений не требует установки телематики: все нарушения отслеживает смартфон, оснащенный  GPS, гироскопом и акселерометром. При поездках в качестве пассажира программа временно деактивируется.

ARX надежная страховая компания с высоким рейтингом финансовой устойчивости uaAAA

Страховщик ARX входит в крупный международный холдинг Fairfax Financial Holdings Limited, имеет надежные финансовые резервы для выплат. Ежедневно компания выплачивает клиентам до 4 млн грн. В ежеквартальном «светофоре» на сайте МТСБУ у ARX стабильно зеленый маркер.

arx osago

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter