Ввоз автомобилей из США: как выбрать и привезти в Украину

 kak prignat avto iz ssha v ukrainu 1 e1625749802309

Все чаще при смене или приобретении машины автолюбители задумываются о покупке авто из Америки. Этот автотранспорт давно знаменит долговечностью и надежностью. Только у покупателей возникает много вопросов, как купить и недорого пригнать желаемую машину со всеми документами из далекой Америки? С минимальными рисками и хорошей экономией – только с Carfast.express.

Как выбрать и купить машину

Удобно, что автомобили в Штатах продают на аукционах. Шикарный выбор марок и моделей от разных автопроизводителей. Здесь продают автомобили разного возраста, целые и поврежденные, сильно битые и с небольшими дефектами.

Для участия в торгах требуется регистрация и депозит, который подтверждает платежеспособность участника. Поэтому покупатели сами не занимаются этим вопросом. После утверждения модели для покупки, действовать начинают сотрудники Carfast.express.

Обращение к профессионалам обходится дешевле, чем самостоятельные попытки купить и пригнать авто из США в Украину. Посредник договаривается с логистическими организациями, контролирует оформление документов, страхует груз. Полностью берет на себя выполнение всей работы по покупке и перевозке автотранспорта.

Растаможка автомобиля в Украине

Клиент вносит деньги на депозит как залог таможенной стоимости машины. По мере выполнения всех процедур деньги снимают со счета. Если будет остаток, его вернут новому владельцу авто.

Сначала проводят таможенную экспертизу, а по приезду домой, автомобиль начинают растамаживать. В этот период автотранспортное средство находится на таможне. Лучше поручить растаможку профессионалам. Они быстро соберут необходимые документы и предоставят в соответствующие инстанции.

Хозяин машины пишет заявление, в котором указывает, с какой целью приобретен автотранспорт. В течение одного календарного года физические лица могут проводить только одну регистрацию.

Документы, предоставляемые в государственные органы: все бумаги по автомобилю, паспорт покупателя, таможенный сертификат, страховка. Стоимость таможенной очистки в каждом конкретном случае индивидуальна, так как зависит от таких аспектов:

  • год выпуска авто;
  • тип топлива;
  • вид/объем мотора;
  • пробег и др.

Профессионалы рекомендуют выбирать автомобили максимум 5-7 летнего возраста. Они еще долго прослужат, практически не изношены и обойдутся в растаможке дешевле. Старые машины стоят вообще копейки в США, но растаможить их в Украине выйдет в 2-3 раза дороже, чем придется заплатить за лот на аукционе.

Как быть с автозапчастями для автомобилей из США?

Многие компании привозят комплектующие на разные модели авто. Кто-то дороже, кто-то дешевле. Оригинальные запчасти для автомобилей Massive предлагает по наиболее доступным расценкам. Онлайн-ресурс работает круглосуточно. По сравнению с фирменными дилерскими центрами компания Массив за счет больших объемов ввозимых автозапчастей всегда работает со всеми клиентами на самых выгодных условиях.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter