Накрутка подписчиков в Инстаграм: за и против

 

nakrutka lajkov i podpischikov v Instagram 1024x576

Накрутка подписчиков в Инстаграм – один из способов продвижения страницы сегодня. Как правило, при накрутке на профиль подписываются боты и неактивные пользователи. Эти фолловеры в основном равнодушны к контенту: они не ставят лайки и особо не комментируют.

Варианты накрутки фолловеров

Способы накрутки подписчиков выглядят следующим образом:

  • подписка на страницу аккаунтов ботов;
  • обменяться подписками на бирже;
  • спонсировать giveaway – розыгрыш призов на странице известного блогера;
  • купить уже готовый профиль с накрученными фолловерами;
  • провести так называемое время лайков – публикация, объединяющая людей, которые готовы активно проявлять на себя на сторонних страницах;
  • можно обменяться реакциями в чатах активности.

При накрутке подписчиков владелец аккаунта может получить как целевую, так и нецелевую аудиторию. Поэтому важно доверить свой профиль сервису, предоставляющему подобные услуги на профессиональном уровне. Методы накрутки работают по-разному в зависимости от того, как подойти к вопросу продвижения. В данном случае мы говорим о накрутке подписчиков. Если сделать все правильно и учесть нюансы системы, алгоритмы социальной сети, продвижение поможет вывести аккаунт в Топ, а риск блокировки приблизится к нулю.

Накрутка ботов и живых подписчиков

Что собой представляет накрутка лайков в инстаграме онлайн быстро? Владелец профиля оставляет заявку на оказание услуги, оплачивает ее, а уже после этого сервис приступает к накрутке. Но важно помнить, что одни боты среди подписчиков – это не очень хорошее решение. Поэтому стоит выбирать сервисы, которые частично накручивают живых подписчиков, это выглядит для Инстаграм более лояльно и реально. Стоимость в свою очередь зависит от того, к какому числу подписчиков стремится владелец акккунта. Важно помнить: чтобы накрутка фолловеров была результативной, необходимо создавать интересный контент и регулярно выкладывать публикации, которые понравятся и заинтересуют большинство пользователей. Накрутка подписчиков – это только вспомогательный инструмент. Что входит в качественный контент:

  • качественные яркие фотографии, необязательно это должна быть профессиональная фотосессия, но все изображения не могут быть размытыми или «шумными»;
  • интересные грамотные тексты, которые сопровождаются хэштегами;
  • регулярно выкладываемые сторис с опросами, интересными вставками и общением с аудиторией;
  • постоянный анализ своей страницы и контента конкурентов;
  • изучение современных трендов.

Такой подход поможет сделать страницу интересной целевой аудитории. А накрутка подписчиков станет, как уже упоминалось, вспомогательным инструментом для выведения аккаунта в Топ и в «Рекомендации». Кроме того, важно грамотно заполнить профиль, выбрать фотографию аватара, прописать все ссылки на другие ресурсы, связанные с владельцем аккаунта и указать сферу деятельности профиля. Накрутка подписчиков – вариант продвижения, используемый, чтобы алгоритмы Инстаграм заметили множество подписок и вывели профиль в Топ.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter