iPhone 7 будет работать с двумя SIM-картами

179b46f28eaa3bece31e2861bc63e292 XLМировой рынок смартфонов продолжает оставаться в ожидании выпуска долгожданного iPhone 7.

За последнее время выходило большое количество докладов с предполагаемыми техническими характеристиками нового поколения гаджета. И вот теперь утверждается, что смартфон будет работать на двух SIM-картах. 

По данным иностранных СМИ, «яблоко» уже дало старт началу производства телефона, который получит сразу три версии, самый габаритный из которых получит 5,5-дюймовый дисплей. Как утверждается, дебют долгожданного смартфона должен произойти уже в сентябре этого года. 

Не исключается, что версии смартфона будут отнесены к премиальной линейке, а вот третья с двумя симками получит ориентацию на развивающиеся рынки, где наблюдается особый спрос на телефоны, способные поддерживать две симки. Скорее всего, речь идет о таких странах как Бразилия и Индия. Вероятно, бюджетная версия iPhone 7 не получит дисплей 3D Touch. Стоимость будущего гаджета пока неизвестна, сам производитель не торопится с публикацией технических характеристик смартфона.

Напомним, ранее сообщалось, что новый iPhone может стать водонепроницаемым, чего с ним ранее не было. При этом аналитики отмечали некоторое снижение спроса на данный смартфон и объясняли это многими факторами, в том числе и ожиданием рынка выхода iPhone 7.

Источник: planet-today.ru.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter