Особенности и преимущества лэптопов Air MacBook

c97d6ade4892bdd6ccb132e62f7604982879077e

При выборе устройства для учебы следует отдавать предпочтение таким устройствам, параметры которых будут актуальны в течение нескольких лет. Например, Apple Air MacBook по ссылке сможет купить каждый: эти модели уже не первый год считаются оптимальным выбором для студентов. Ноутбуки от Apple легкие, компактные и производительные.

В чем преимущества модели?

Выбирая продукцию известного на весь мир бренда, можно быть уверенным, что она не подведет. Устройство не нуждается в чистке кэша и удалении следов приложений. Пользователи не встретятся с неожиданным зависанием гаджета и другими неприятностями.

Об автономности компактного лэптопа слагают легенды: с каждой новой моделью этот параметр только увеличивается. Без доступа к электричеству можно работать более 10-11 часов, а при большой нагрузке — около 8 часов. Этому параметру позавидует большинство ноутбуков современности, время работы которых ограничивается 3-4 часами.

Для изготовления корпуса устройства используется алюминий, причем цельный кусок. Это обеспечивает стильный внешний вид гаджета и улучшенное охлаждение. Такая конструкция также дает усиленную прочность. Например, МакБук Эйр можно смело поднимать за экран, не поддерживая снизу, как это обязательно требуется при использовании других ноутбуков.  

Небольшой вес электроники — еще одно преимущество. Масса лишь немногим превышает килограмм, поэтому любимый гаджет может всегда находиться в сумке или рюкзаке.

Другие преимущества устройства

Также стоит отметить такие плюсы:

  • бесшумная работа — никакого гула вентилятора и щелканья клавишей;
  • мощный звук — отличное решение для любителей кино и музыки;
  • ОС не подвержена атакам вирусов;
  • синхронизация с гаджетами Apple;
  • стильный внешний вид;
  • быстрая загрузка приложений из AppleStore.

Что касается недостатков, то их немного. Во-первых, не рекомендуется устанавливать устройство на мягкие поверхности, так как оно сильно нагревается. Во-вторых, операционная система требует привыкания, но позже становится очень удобной.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter