Когда понадобился телевизор: предложение от Xiaomi

vpdonetskua Когда понадобился телевизор предложение от xiaomi mi tv uhd 4s 55 05

Современный телевизор xiaomi Mi TV UHD 4S с множеством функций имеет одно неоспоримое преимущество – доступность. Эта бюджетная модель сочетает в себе современные технологии и сдержанный, лаконичный дизайн. Очень стильно и современно смотрятся тонкая рамка и изящные ножки. Массивный и грубоватый пластик корпуса скрыт на задней панели.

Основные характеристики

Все важные разъемы расположены сзади, с двух сторон. К телевизору можно подключить USB и HDMI кабель или флешку, антенну и наушники. Имеется место, чтобы аккуратно спрятать провода. ДУ-пульт можно подключить с помощью Bluetooth. Минималистичный дизайн пульта не дает шансов запутаться в настройках. Минимум кнопок гарантируют простую и быструю настройку.

Глянцевый экран имеет антибликовый фильтр, но он не спасет от воздействия яркого света. Поэтому размещение телевизора нужно учесть заранее.  

Процессор  имеет 4 ядра, оперативная память у Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 – 2 ГБ, а встроенная память – 8 ГБ. Телевизор управляется Android TV. Беспроводное подключение Wi-Fi, Bluetooth. Вы можете подключаться к Xiaomi с помощью смартфона. При желании можно настроить ввод с помощью клавиатуры, но в этом нет особой необходимости, достаточно голосового управления через Google-аккаунт. Таким способом можно настраивать телевизор по своему вкусу.

Особенности Xiaomi Mi TV UHD 4S 55:

  • Возможность монтажа на стену
  • Чтение информации и изображений формата PNG, GIF и JPG с флешки
  • Телетекст
  • Два динамика с фазоинвертором
  • Отсутствие рекламы

Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 позволяет не только смотреть фильмы и ролики YouTube, но и вести стримы, играть в игры, которые имеют сложную графику.

Телевизор имеет две оболочки. Стандартная – Android, которая управляет привычным для Smart TV контентом, выстроенным в аккуратную линию мини-блоков. Вторая – Xiaomi PatchWall, которая руководствуется вашими предпочтениями. Здесь будут выводиться рекомендации, которые собраны на основе персональной информации. Если вы любите сериалы – в меню вы сможете увидеть новинки, которые размещены на популярных сайтах. В качестве бонуса вы получите подписку на несколько месяцев.

Управлять операционками вы сможете с помощью пульта. При первом запуске вам будет предложен выбор, какая из них станет основной. Но при желании, вы всегда сможете сменить ведущую систему через меню настроек. Загрузка контента происходит практически мгновенно, даже если телевизор долгое время был отключен от источника питания.

Во время просмотра вас приятно порадует хороший угол обзора, а также равномерная и качественная LED-подсветка. Отличная цветовая гамма и яркие, сочные цвета, полностью оправдывающие 4К-разрешение вас не разочаруют.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter