Логотип на сувенирах

pasted image 0

Такой символический символ используется большинством известных компаний в мире. Его нанесение на продукцию фирмы позволит сделать отличный подарок для корпоративов или деловых партнеров. Символические украшения также подходят в роли значков для учебных заведений или наград эффективно работающих сотрудников.

Раньше значки в основном применялись для отметки заслуг или достижений, но сейчас они более распространены в роли забавного дополнения или детской игрушки. На подобных символах часто изображают любых героев книг, фильмов, комиксов или даже игр.

Более деловые значки часто оказываются на одежде взрослых на различных бизнес-встречах, выставках или светских мероприятиях.

Популярность значков является стабильным показателем, на что обратили внимание множество фирм-производителей, что занимаются деятельностью связанной с рекламной или сувенирной продукцией. Подавляющее большинство компания заказывают выполнения значков с размещением собственного логотипа.

Такой подарок выдают при входе на важную встречу или в честь какого-то мероприятия. В любом случае такой презент оставит приятные воспоминания и ощущения после важной встречи. Часто изображение дополняется краткой цитатой или слоганом, что позволяет в полной мере раскрыть направления фирмы или ее основные положительные качества.

Как создаются значки

На сегодняшний день нагрудная символика может быть выполнена в соответствии с практически любым дизайном или конструкцией. Это обеспечивает 4 способа, что подходят в разных ситуациях и дают свои результаты. Для лучшего понимания процесса изготовления стоит рассмотреть их по отдельности:

  1. вальцовка. Жестяной материал нужного размера производят при помощи специального оборудования, после чего к верхней части такой конструкции крепится так называемая полиграфическая вставка, что дополнительно обтягивается пленкой для обеспечения защиты от влаги и грязи;
  2. чеканка. Данный метод достаточно требователен, ведь для изготовления значков не обойтись без специального гидравлического пресса, а также оснастки, что выполняется заранее. Данный метод используется лишь в тех случаях, когда необходимо выпустить большой тираж нагрудной символики;
  3. литье. Самый дорогой и затратный по времени метод, что позволяет добиться наиболее приближенного к идеалу результата. В первую очередь при таком способе создается макет сувенира с логотипом, после чего он наполняется сплавом и длительное время остывает. В конце изделие достают из формы и покрывают особым гальваническим слоем%
  4. травка или травление. Для создания конструкция таким методом требуется использовать лист латуни, изображение на который было нанесено при помощи эмали или лазера. Применение данного способа позволит получить очень аккуратный и стильный сувенир.

Существует множество вариация креплений, выбрать которые заказчик может на этапе заключения договора и обсуждения нюансов продукции.

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию: https://deksgroup.com/.

*На правах рекламы

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter