Светоотражающая краска Noxton: простой способ создать уютный и красивый интерьер

 459b07b874c0b047f819ecc5352a17d1

Дизайнеры любят работать с красками «Нокстон», создавая необычные и красивые интерьеры. Теперь работать с этими составами могут все желающие, покупая светоотражающую краску недорого в специализированном интернет-магазине, где представлен широкий выбор оригинальной продукции.

Такие разные светящиеся краски «Нокстон»

Особенность светоотражающей краски заключается в способности отражать луч света к источнику и накапливать световую энергию (за счет наличия в составе люминофор ТАТ 33). Как итог, покрытия обеспечивают приятное и комфортное свечение, придающее поверхностям дополнительный объем.

Компания «Нокстон» производит несколько видов светоотражающей краски:

  • для металла;
  • для дерева;
  • для водной среды.

Также в продаже есть светоотражающая эмаль для обработки бетона. Производитель использует новые технологии, создавая качественный продукт. Например, вместо стеклошариков применяются микропризмы.

Преимущества светоотражающей краски Noxton

К плюсам продукта можно отнести:

  • широкий выбор оттенков и цветов для создания желаемого эффекта;
  • безопасность для здоровья человека;
  • приемлемую стоимость (преображение интерьера не потребует высоких затрат);
  • универсальность (нанесение составов на поверхности из разных материалов).

Срок годности красок Noxton составляет несколько десятков лет (есть составы, служащие 200 лет). В продуктах используется пигмент на неорганической основе. Если ставите экологию во главу угла, выбирайте составы для водной среды, они изготовлены из экологически чистых материалов.

Краски для разных материалов и условий

Выбирая продукт, учитывая задачи и условия его использования. Например, для работы с бетоном предусмотрены специальные составы, устойчивые к внешним воздействиям. Получаемые покрытия стойко переносят воздействие солнца и влаги, они не трескаются и долго сохраняют первоначальный внешний вид.

Краски для металла и дерева

Это тоже специальные составы для обработки конкретных поверхностей. Светоотражающие краски подходят для использования на открытых пространствах, обладая:

  • высоким уровнем морозоустойчивости;
  • влагостойкостью;
  • долговечностью.

Также в линейке бренда есть специальные составы для обработки предметов, находящихся в воде, они отличаются повышенной устойчивостью к влаге.

Для достижения лучшего эффекта знакомьтесь с рекомендациями производителя по нанесению составов, например, нужно предварительно подготавливать поверхность (она должна быть чистой и сухой). Следует удалять загрязнения с места предстоящей обработки. Сам состав рекомендуется тщательно перемешивать, чтобы получить однородную массу, а наносить его необходимо в два-три слоя.

Подробнее с рекомендациями знакомьтесь на сайте компании «Нокстон», здесь же можно приобрести интересующие продукты по невысокой цене.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter