Серебряные украшения – придадут любому облику неотразимости

 

asdasdasdasd

Роскошные ювелирные изделия из серебра высокой пробы производятся в Украине ювелирным заводом. В специальном каталоге можно купить серебряные украшения в магазине: https://silvers.in.ua/ru/, где представлен огромный выбор изделий подчеркивающих статус и логично завершающих любой образ. Такой благородный металл, как серебро, имеет антикоррозийные и антибактерицидные свойства, а работе пластичен, красив на внешний вид. Ювелирные серебряные изделия изготавливаются с помощью таких методов как литье либо штамповка. Но самая ответственная задача в изготовлении ювелирных вещей является завершающая обработка.

Существует несколько способов завершающей обработки:

  • придание глянцевости;
  • придание матовости;
  • зачернение (ручное состаривание);
  • украшение рельефными узорами (резьбой или гравировкой).

Ювелирные изделия нередко украшаются всевозможными дорогими и не очень камнями и прочим уникальным декором.

Окончательная стоимость украшения высчитывается исходя из сложности его изготовления, финальной обработки, покрытия и редкости камней, а также учитывая всевозможные вставки и прочий придающий изделию уникальность декор. Главные достоинства серебра в его податливости. Благодаря этому свойству с ним возможно воплощать в жизнь практически любой дизайн.

В нашем магазине представлены следующие серебряные украшения:

  • серьги − пуссеты, гвоздики, кольца;
  • кольца с камнями и без них;
  • браслеты и цепочки от самого уникального до простого плетения;
  • кулоны и подвески с разной темой рисунка: от религиозного до светского;
  • прочий декор: булавки, броши, запонки, зажимы для галстука.

Богатый выбор ассортимента не оставит без подарка даже самую привередливую светскую львицу, а также ее спутника.

Ухаживаем за серебром правильно

Чтобы серебро выглядело красивым и презентабельным как можно дольше за ним необходимо правильно ухаживать. Слегка загрязненное изделие достаточно помыть теплой водой с мылом и почистить щеткой с мягкими щетинками. Украшения без камней очистит кашица из нашатыря и мела, также хорошо помогает зубной порошок или зубная паста. За изделиями со вставками стоит ухаживать специальными средствами и протирать мягкими тряпочками, чтобы избежать повреждения драгоценных камней. Особенно это касается ювелирных изделий с янтарными, жемчужными, гранатовыми и коралловыми вставками.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter